Двойник Мэрилин Монро на свадебном торжестве – настоящий фурор

Марина Ковальская - двойник Монро

Атмосфера золотых голливудских 50х магнетизировать будет еще не одно поколение. Это была эпоха расцвета американской киноиндустрии, время взлета знаменитых политических деятелей и период пробуждения женственности, олицетворением которой стала блистательная кинодива с чувственным псевдонимом Мэрилин Монро. Ее незабываемый образ по сей день будоражит сердца мужчин, а женщин заставляет стремиться к совершенству. Окунуться в антураж того достославного времени поможет двойник замечательной представительницы прелестной половины человечества – Марина Ковальская…

Сходство Марины с легендарной актрисой было замечено и отмечено еще в пору ее деятельности в качестве фотомодели. Она действительно очень похожа на легендарный прототип. Причем не только неординарной привлекательной внешностью, но и незаурядными вокальными данными. Грешно было не воспользоваться экстраординарным природным даром, заложенным в основу прекрасной идеи. Так и появился замечательный двойник Мэрилин Монро, во славу которой до сей поры слагают стихи, пишут песни, картины, создают скульптуры. Работа Марины в качестве двойника – в некой степени тоже памятник незабвенному воплощению женственности и очарования. Правда, в отличие от каменных изваяний с ней можно пообщаться и послушать великолепные хиты, исполняемые более полувека назад Мэрилин.

Марина со скрупулезной точностью копирует сценический образ потрясающего прототипа. Досконально изучив стиль поведения, грацию движений, некоторую дерзость повадок, она стремиться донести до наших современников энергетику незабываемой голливудской богини. Как двойник Монро она многократно участвовала в телепередачах, снималась в фильмах-реконструкциях, целью которых было воссоздание атмосферы прекрасной эпохи. В арсенале актрисы не только восторженные отзывы кинорежиссеров, есть приз лучшей исполнительницы женской роли, полученный на прошедшем в 2014г нью-йоркском кинофестивале короткометражек Queens world film festival.

В выборе костюмов проявлена аналогичная скрупулезность. Наряды двойника Монро шьются по фотоснимкам тех далеких лет. В гардеробе актрисы есть все копии знаменитых платьев великолепной обладательницы безупречной фигуры, включая достославное «улетающее платье» из комедийной кинокартины «Зуд седьмого года». Погрузиться в замечательную атмосферу 50х помогут не только изумительные туалеты Мэрилин, Марина прекрасно поет голосом великой звезды. Вокал двойника звучит вживую, никаких подделок и фонограммы не услышат и не увидят зрители талантливой актрисы.

Исполняет Марина Ковальская более десяти вокальных композиций, среди которых есть прославленные хиты Монро и песни, известные лишь настоящим ценителям ее творчества. Выступление Марины может быть самостоятельным небольшим концертом или стать частью шоу программы, если артисты на свадьбу приглашены в многочисленном составе. Заказать номер в исполнении двойника Монро можно в качестве грандиозного сюрприза счастливой молодой паре. В любом случае участие двойника потрясающего прототипа украсит праздник, словно изысканная цветочная композиция наполнит обстановку волшебными нюансами. Для желающих обсудить условия заказа и выступления мы приводим контактные данные двойника Мэрилин Монро:

8(903)841-75-36

vareshkam@mail.ru

http://dvojnik-merilin-monro.webnode.ru/