Двойник великого Чарли и клоун-акробат Рим Раянов

Двойник легендарного Чарли Чаплина - Рим Раянов, Москва

Каких только изысков нет сейчас в череде интереснейших предложений, из которых составить можно замечательную шоу программу для впечатляющего свадебного банкета. Развлечь гостей счастливой молодой пары готовы танцовщицы, вокалисты, цирковые артисты, мастера разговорного жанра и пародии. Необычайно популярной тенденцией стало приглашение на свадебное торжество двойников легендарных актеров и личностей прошлого столетия. Например, Чарли Чаплина, образ которого чудесно воплощает дипломант многочисленных международных и российских конкурсов клоун-акробат Рим Раянов…

Рим Раянов выступает не только как двойник Чарли Чаплина, хотя предпочтение сам артист безоговорочно отдает именно этому сегменту своего творчества. Талантливый клоун успешно работает в жанре пантомимы и буффонады, совмещает репризы с акробатическими трюками и с эквилибристикой. Кроме обожаемого Чарли в ряду созданных актером эксцентрических образов трогательный Джокер, беззаветно влюбленный в пиковую даму, смешной чудак Римусик, слишком уверенный в себе атлет, Димиугр, потешный заключенный и еще масса милых и трогательных персонажей, заставляющих добродушно смеяться над уморительными повадками, ужимками и необыкновенной комической харизмой.

У одаренного виртуозного клоуна Рима Раянова богатейший опыт успешных выступлений на различных сценических площадках. Он не раз становился призером международных конкурсов, получал награды на отечественных артистических состязаниях. Несмотря на внушительный послужной список и впечатляющий перечень престижных премий забавный клоун-акробат с удовольствием выступает на всевозможных корпоративах, детских утренниках, юбилейных встречах. С готовностью отзывается на приглашения организаторов торжества, если требуются артисты на свадьбу. Его выступлениям сопутствует взрывной смех, искренняя радость и заинтересованность зрителей.

Постановкой номеров Рима занимается его собственная жена Сусанна, которая родилась и выросла в семье цирковых артистов. Под чутким руководством представительницы седьмого поколения цирковой династии были созданы наиболее интересные миниатюрные и полноформатные спектакли. Демонстрируемые Римом номера «отточены» до совершенства, благодаря любому из его артистических предложений свадебная шоу программа превратиться в чудесный праздник. В разнообразном обширном репертуаре найдутся репризы и буффонады на любой вкус, а после выступления со знаменитым актером и с легендарным, созданным им образом можно сфотографироваться. Так что кроме восторженных впечатлений останутся еще и замечательные снимки.

Формированию интересной шоу-программы стоит уделить время и вложить в нее средства, ведь важна она не менее чем стильное оформление свадебного зала цветами, чем идеально подобранное под вкус гостей изобильное меню. Ярких впечатлений и поводов для последующего обсуждения наверняка оставит больше, чем угощения и подарки. А уж если требуется потрясающее представление и профессиональный клоун на свадьбе, лучшей кандидатуры, чем Рим Раянов просто не найти. Для тех, кого заинтересовал бесподобный эксцентрик, заинтриговал его талант и мастерство, мы приводим контакты артиста:

Тел. +7 (906) 725-5456, +7 (499) 796-0064
E-mail: rimrayanov68@mail.ru
Сайт: www.joker-rim.ru