Неувядающее волшебство букетов из стабилизированных растений

Стабилизированные цветы

Трогательная прелесть хрупких растений обладает непобедимой мощью. Словно, гениальный древнеримский полководец она покоряет сердца юных романтиков и солидных консерваторов. Пред ее сказочным очарованием преклонило колени немало представителей сильной половины человечества и безоговорочно капитулировало женское большинство. Однако власть свежесрезанных созданий природы над душами добровольных рабов ее нельзя назвать безграничной. Эти границы определяет быстротечное время. Оно нещадно изгоняет из цветов свежую сочность и жизнерадостные краски. Потому много столетий человечество искало способы продлить волшебное очарование и наконец-то нашло…

Стабилизация. Возможно, несколько резковатое техническое определение, но именно оно достоверно передает суть процесса, благодаря которому нас могут годами радовать пленительные неувядающие букеты из стабилизированных цветов. Концептуально это некая консервация – насыщение свежесрезанного растения специфическим составом. Благодаря введению в сок растений раствора с глицерином свежесрезанным цветам не грозит не только преждевременное увядание, но и какая-либо мизерная потеря эстетического превосходства на протяжении многих-многих месяцев и даже лет.

Поражающие первозданным очарованием букеты из особых цветов оценили и владельцы, и их создатели. Авторам, «рисующим» чарующие картины растениями, будто, нежной акварелью, лучше других известно, как скоротечна жизнь их прекрасных произведений. Теперь, используя цветы с маркой VERDISSIMO, например, флорист может смело творить с уверенностью, что его шедевр будет наполнять окружение гармонией не пару-тройку недель. Да и «написан» флористический натюрморт будет не синтетическими штрихами, не искусственными аналогами, а настоящими свежими цветами, прошедшими специфическую обработку.

Дивному ноктюрну, собранному из законсервированных растений, не нужны лучи солнца, живительная вода, вообще какой-либо уход. Негативные признаки увядания не появятся ни на одном из компонентов интерьерной флористической композиции, даже если ее расположили в комнате с вечно задернутыми шторами. Гламурный букет невесты из стабилизированных цветов стойко выдержит испытания крепким морозом, не подведет свою обладательницу в течение длительной фотосессии и всего торжественного дня. К тому же свадебный букет, скомпонованный из законсервированных растений, можно долго хранить в качестве эффективного семейного талисмана, призывающего в дом благополучие и согласие. Что и стремятся сделать невесты, внимательно прислушиваясь к настойчивым рекомендациям народных традиций.

Привлекающий долгосрочностью и изумительными эстетическими качествами свадебный букет из особых цветов купить на заказ в нашем салоне флористики Вы сможете в любой, удобный для взвешенного выбора и обоснованной покупки час. В Вашем распоряжении отличный ассортимент, к Вашим услугам жизнерадостный персонал, симпатизирующий заказчикам грациозных цветочных произведений. Виртуальные двери нашего интернет магазина настежь распахнуты перед будущими новобрачными и просто перед любителями флористических композиций. Продажа свадебных букетов, интерьерных ноктюрнов, забавных сувениров, разнообразных презентов осуществляется ежедневно. Желающим воспользоваться нашими услугами и разнообразнейшим ассортиментом свадебных аксессуаров и подарков предложена круглосуточная доставка, благодаря которой клиенты могут не беспокоиться о транспортировке и сохранности нежных цветов.