Романтический антураж и великолепная кухня ресторана Старый Замок в г. Пушкино

Ресторан Старый Замок в Пушкино

Рыцарские турниры, кованые доспехи, изящные дамы, за сердца которых влюбленные готовы были отдать жизнь в поединке, – неизменные атрибуты романтики, близкой людям всех поколений. Утонченную чувственность не способна «заглушить» даже мрачная неприступность средневековых замков. Потому в формировании романтичной атмосферы тема старинных фортификационно-жилых строений и их обитателей-рыцарей занимает одну из лидирующих позиций. Внушительный каменный антураж безупречно подходит тем, кто ищет ресторан в Подмосковье для свадьбы в духе пира средневековых воинов и объектов рыцарских обожаний. Арендаторов банкетного зала для подобного романтичного торжества ждет «Старый Замок» в подмосковном городе Пушкино…

«Старый Замок» — популярный в Подмосковье развлекательный комплекс, включающий семь отличающихся по вместительности банкетных залов. Есть обустроенное для игры в боулинг помещение, бильярдные столы и даже детская площадка, но эти аспекты не слишком интересуют организаторов свадебных торжеств и будущих новобрачных. Экстерьер здания стилизован под средневековую французскую крепость, оберегавшую покой и жизнь владельца с его вассалами и домочадцами. Декор каждого из банкетных залов ресторана имеет свои уникальные отличия, но концепция оформления всех помещений комплекса едина. Основные различия в площади помещений, рассчитанных на прием от 10 до 90 персон. В случае проведения фуршетной вечеринки большой зал ресторана «Старый Замок» может вместить 150 человек. Не многие ресторана Подмосковья смогут предложить аналогичный выбор.

Интерьер каждого из банкетных залов создает впечатление о пире между рыцарскими поединками или решающими сражениями. Арочные окна, дверные проемы, балки потолков, словно, стремятся подтвердить несомненную надежность сооружения. Мощные конструкции и будто бы сложенные из каменных плит стены убеждают подсознание гостей в том, что они защищены от нападения врагов непреодолимыми заграждениями. Что посетители ресторана «Старый замок» могут без опасений предаваться расслабляющему отдыху, наслаждаясь бесподобными кушаньями и песнями трубадуров, коих с успехом заменят современные артисты разнообразных жанров.

«Старый Замок» отлично подходит для свадебного торжества со средневековой тематикой. Это не значит, что мероприятия с иными сценариями в нем не могут быть проведены. Праздничный декор внесет свою лепту в антураж заведения, подчеркнув или сгладив интерьерные решения. Здесь приемлемо любое оформление свадебного зала: от бюджетных аэродинамических вариантов до симбиоза всех востребованных видов дизайнерских приемов. Превосходно будут смотреться драпировки из прозрачной органзы или плотного шелка. Романтическую тональность дополнят прелестные настольные композиции из сказочно прекрасных свежих цветов.

Популярный в Пушкино ресторан для свадьбы хорош еще и тем, что предлагает посетителям настоящие кулинарные шедевры, в приготовлении которых использовались классические европейские, русские и оригинальные авторские рецепты от шеф-повара заведения. Стоимость банкета не слишком сильно опустошит карман молодой семьи, цены в пределах среднестатистических данный по региону.

Адрес: г.Пушкино, Ярославское шоссе, дом 1а.

Телефоны: +7(495)993-30-27      +7(496)532-37-09