Студия праздников Арт Виват – идеальная организация уникальных торжеств

Студия праздников Арт Виват готова создать чудесный праздник в Подмосковье

Интересным, веселым, трогательным, увлекательным может быть только безупречно организованное мероприятие. Виновники торжества и приглашенные лица не должны скучать ни на свадебном банкете, ни на детском утреннике, ни на корпоративной вечеринке. Студия Арт Виват поможет создать искрящийся радостью праздник с любым, предпочитаемым заказчиками тематическим колоритом и эмоциональным накалом. В ее арсенале обширный ряд сценариев и методов воплощения потрясающих идей. Организация и проведение свадьбы должны быть доверены сотрудникам студии, досконально владеющим технологиями формирования взрывного позитива…

Нет сомнений, молодым парам, юбилярам и маленьким именинникам хочется, чтобы дорогой для них день был окружен сказочной атмосферой. Чтобы сердечные поздравления чередовались с приятными событиями, прерывались грандиозными сюрпризами, насыщались фантастическими эмоциями. Самостоятельно, не имея малейшего опыта в области создания праздников, справиться с нелегкой задачей планирования и подготовки торжества невозможно. Для оптимального результата нужна немалая практика, знание приемов и самое главное – свободное время, которым зачастую не обладают виновники торжества и их близкие люди. Эффективную помощь в непростом деле рада оказать студия Арт Виват, потому что организация свадеб и праздников является ее профессиональной деятельностью.

К веским причинам обращения к услугам работников студии безоговорочно отнесем ценный опыт в подготовке мероприятий, различающихся по масштабам и тематике. В числе клиентов Арт Виват успешные крупные компании и небольшие фирмы. С удовольствием вспоминают работу профессионалов и выражают теплую благодарность многочисленные семейные пары и родители счастливых детишек, получивших от яркого праздника фантастические впечатления. Желающим быть свидетелем и участником бесподобного мероприятия достаточно сделать заказ, чтобы постановка корпоративного праздника и организация свадьбы под ключ была проведена на предельно высоком уровне…

Перед заключением договора о предоставлении требующихся клиенту услуг досконально обсуждаются все аспекты предстоящего торжества. Только после одобрения заказчиком тематики и предполагаемого бюджета сотрудники Арт Виват с готовностью берутся за порученное им важное дело. Клиентам студии не надо заботиться о выборе и заказе ресторана, соответствующего численности гостей, сценария, отвечающего пожеланиям новобрачных. Не нужно думать о том, чем и как виртуозно развлечь приглашенных на мероприятие друзей, знакомых, родных. Студией будет предоставлен ведущий на свадьбу, фонтанирующий живым юмором и отличным настроением. Фото и видеосъемкой займутся наилучшие специалисты, не пропускающие теплых и нежных моментов.

Атмосфера мероприятия будет в точности соответствовать тематике мероприятия, будь то гангстерская пирушка, танцевальный вечер стиляг или аристократический раут. Обстановку волшебно украсят настольные цветочные композиции, бесподобные тканевые драпировки, забавные произведения из воздушных шаров и очаровательные мелочи ручной работы, изящно подчеркивающие индивидуальный стиль праздника и неповторимые дизайнерские черты.

Адрес офиса:  Московская область, г. Фрязино, Проспект Мира, д.24/1 (вход со двора)

Тел: 8 (495) 532-69-01, 8 (926) 411-52-06.

E-mail: info@art-vivat.ru

Сайт: http://art-vivat.ru/

Вконтакте: http://vk.com/art_vivat