Оформление свадьбы цветами с бело-розовым колоритом в ресторане Оджахури

Оформление свадьбы в ресторане Оджахури

Белый и розовый цвет – наиболее популярные составляющие свадебного декора. Первый из них символизирует чистоту помыслов и отношений, умиротворенность, безграничность ничем не омраченного счастья. Второй – исполнение мечты, склонность к романтичным грезам и трогательную беззащитность. В паре они пророчат необъятные просторы любви, бесконечную преданность и всепрощение. Символичность розовых и белых красок убеждает немалое число новобрачных заказывать оформление банкетного зала на свадьбу в столь выразительной и многообещающей гамме. Те же аргументы подействовали на наших клиентов, принявших решение отпраздновать чудесное событие в ресторане Оджахури…

Популярность бело-розовой палитры можно отнести и к ее веским достоинствам, и к существенным недостаткам. Активное использование чарующего сочетания оставляет немного шансов нашим дизайнерам для нахождения собственного уникального решения. Слишком часто фигурирует бело-розовый тандем в свадебных залах, из-за чего разработать не имеющую аналогов декоративную картину крайне сложно. Однако нашим мастерам в очередной раз удалось блеснуть талантом и придумать оригинальный вариант.

Полет дизайнерской фантазии слегка ограничили финансовые рамки будущих новобрачных, заказавших у нас лишь флористические композиции. По их мнению, антураж банкетного зала ресторана Оджахури не стоило дополнять тканевыми драпировками и аэродинамическими произведениями. Интерьер заведения, созданный в стиле французского Прованса, действительно, обладает достаточно яркой выразительностью. Дополнить ее праздничными нюансами, в воплощении которых будут участвовать только живые цветы, совсем непросто. Флористические шедевры могут «потеряться» на фоне соперничающих с ними по красочности гобеленов. Правда, отличный выход все же нашелся: в компоновке были использованы редкие розы изумительного розово-персикового цвета, придающие цветочным шедеврам особый колорит.

Сопровождающие статью фотоснимки наглядно знакомят с тем, как было выполнено бело-розовое украшение банкетного зала: фото были сделаны перед началом торжества. Основой свадебного декора стала настольная композиция для президиума новобрачных. Создана она по каскадной технологии, позволяющей каждой составляющей флористического шедевра пленять окружение грациозностью и нежностью колорита. В компоновке флористического шедевра для стола молодых были использованы розово-персиковые розы, белые эустомы и орхидеи дендробиум. Функцию плавного перехода от белой к розовой теме выполнили кустовые гвоздики и бледно-сиреневые лилии. Драматичные краски в цветочное произведение внесла изумрудная зелень аспарагуса. Покоряющая совершенством композиция на стол жениха и невесты превосходно подчеркнула и украсила место расположения главных виновников прекрасного торжества.

Не были обделены вниманием и приглашенные на торжество лица. В качестве знака уважения к ним были созданы настольные композиции, водруженные на гостевые столы. Флористические ноктюрны для гостей, установленные в изящные мартинницы, собраны из аналогичного набора свежесрезанных растений. Разница лишь в технологии компоновки, в результате чего цветочное произведение приняло полусферическую форму, что нисколько не помешало наслаждаться очарованием свежих цветов.

С задачей оформления непростого интерьера наши флористы справились замечательно. В насыщенную яркими декоративными деталями обстановку удалось внести нотки праздника. Результат их работы понравился заказчикам, впечатлил их гостей.