Потрясающий ведущий на свадьбу и классный иллюзионист – Мария Фролова

Ведущий-иллюзионист Мария Фролова, Москва

Свадьба – комплекс древнейших народных или усовершенствованных обрядов, апогеем которого некогда был всеобщий изобильный пир, а сейчас роскошный свадебный банкет. Некогда пировавшее на свадьбе собрание развлекали шуты с гуслярами или раздольные песни в частенько неслаженном исполнении самих же гостей. Теперь молодоженам и приглашенным на торжество лицам скучать не дают ведущие, каждый из них стремиться создать уникальный праздник с оригинальным «лицом». Шоу, в котором грандиозный декор свадебного зала достойно соперничает с необычным сценарием, интересными выступлениями и забавными конкурсами. По данному тернистому пути уверенно шагает Мария Фролова. Преподносит она не только свой фееричный талант тамады, но и искусство иллюзиониста, приемами которого владеет в совершенстве…

Деятельность шоу-вумен, совмещающей организацию праздников с демонстрацией креативных фокусов, была выбрана Марией не случайно. Тяга к созданию восхитительной феерии и дар иллюзиониста достались ей по наследству. Изучая потаенные секреты факиров в театральном училище, она стремилась одновременно получать опыт выступлений в различных программах. Осознав, что организация детских утренников, чудесных праздничных мероприятий и проведение свадеб недорого, надежно и качественно может быть осуществлено ею самостоятельно, Маша открыла собственное эвент-агентство.

Так что опыта у тамады с бесподобными навыками сказочного факира, готового удивить в любую секунду, уже к началу активной работы агентства было предостаточно. Налажены были тесные партнерские отношения с артистами разных жанров, фотографами, ди-джеями, и мастерами видео-съемки. Причем контакты бесконечно расширяются. Да и Мария практически без перерыва генерирует свежие идеи новаторских сценариев, благодаря чему каждый организованный ею праздник превращается в фантастическое действо с характерными только для него выразительными красками…

Поражает и привлекает Мария не только как опытный тамада, ведущий она действительно гениальный. Ее изящный конферанс, поддерживающий в тонусе настроение новобрачных и отмечающей торжество аудитории, насыщен веселыми розыгрышами, созданными на основе сложнейших фокусов, дополнен придуманными талантливой ведущей потешными конкурсами. В четко рассчитанном и спланированном ею представлении арт-номера поставляются с тенденцией к увеличению эмоционального результата. Непричастных и незаинтересованных представлением гостей на созданных Машей праздниках нет. Проведенное одаренной ведущей свадебное мероприятие забыть просто невозможно.

Немаловажный для потенциальных клиентов вопрос стоимости устраивает преобладающее большинство. Так как Мария не стандартный тамада на свадьбу, а сценарист, артист, конферансье, режиссер в одном весьма симпатичном лице, то платить многочисленным участникам процесса организации свадебного шоу не придется. Еще один ценный аргумент в пользу обращения к ее профессиональным услугам – стремление придумать и воплотить шоу с ориентацией на вкусовые приоритеты молодоженов и приглашенных. Подтверждением успеха ее на поприще создания индивидуальных шоу являются отзывы благодарных заказчиков. Найти великолепную ведущую иллюзиониста Марию Фролову можно:

  • по телефону 8-910-482-02-13
  • по электронной почте: lyyna@yandex.ru
  • веб адресу: http://mariya-frolova.ru/