Солнечные краски свадебного декора как гарантия счастья

Оформление свадебного зала цветами, шарами, тканями в ресторане Дюшес, Королев

Ласковые солнечные лучи – дружелюбный спутник счастливых эмоций. В солнечный день мы активны и жизнерадостны, доброжелательны и улыбчивы. Всплывающие в памяти картинки самых впечатляющих в жизни моментов мы подсознательно окружаем ореолом солнечного света. Именно такими яркими красками наши флористы и аэродизайнеры компании ГрандШар решили насытить день бракосочетания молодой пары, заказавшей в наших тесно сотрудничающих компаниях оформление банкетного зала на свадьбу. Для проведения свадебного торжества будущие новобрачные предпочли подмосковный ресторан Дюшес, хорошо известный жителям Королева и близлежащих городов…

Для свадебного банкета предстояло украсить интерьер симпатичного малого зала, привлекающего уютным восточным антуражем. В его гостеприимную обстановку нужно было внести праздничные нюансы, зажигающие в сердцах приглашенных и виновников события искорки счастья. Для формирования приподнятого настроения выбрали золотисто-солнечную гамму. Подчеркнуть ее жизнеутверждающее сияние решено было белым цветом, традиционным для свадебного убранства и подвенечных нарядов.

Солнечное украшение банкетного зала было создано с помощью трех основных дизайнерских инструментов, используемых в свадебном декоре. В нем участвовали живые цветы, легкие струящиеся ткани и сказочные композиции из гелиевых шаров. В результате сформировалось ощущение залитого солнечными лучами обширного пространства, не огражденного стенами и потолком. Было создано впечатление, что свадебные столы накрыты посреди бескрайнего пшеничного поля, обласканного животворящими теплом прекрасного Дневного Светила. Под потолком, словно, пышные облака парили гроздья белых шариков. Спускающиеся от них золотистые ленточки напомнили о светлой прелести солнечных лучей.

Основную зону свадебного дизайна выделили изумительной белой драпировкой, напоминающей фату. Драпировку увенчали два накрепко сплетенных страстных сердца, выполненных из белых и золотистых шаров. По бокам в качестве стражей любви расположили две аэродизайнерские композиции в виде фонарей, установленных на проспектах. Тему пшеничного поля воплотили в оформлении стульев. Иллюзию стройных пшеничных колосков создали чехлы из полосатого шелка с великолепными белыми бантами.

Возглавил солнечную дизайнерскую картину президиум молодых. Наглядно убедит в том, как восхитительно смотрелось оформление свадебного стола, фото, представленное в галерее. Для украшения свадебного стола было создано три композиции из свежесрезанных цветов, закупаемых на престижных цветочных аукционах. Роскошный центральный флористический шедевр был поддержан двумя фронтальными миниатюрами. Бесподобная главная композиция на стол жениха и невесты была скомпонована в форме солнечной полусферы с нисходящими от нее «лучами» из итальянского рускуса и дельфиниума. В ее составе лидировали одноголовые золотисто-желтые розы и нежно зеленый вибурнум. Фоном для крупных бутонов и соцветий стали кустовые розы, белоснежные эустомы и зелень салала.

Никаких опасений на счет непродолжительной жизни свежесрезанных растений у заказчиков оформления не должно быть. Стебли тейпируются и устанавливаются в специальную губку с живительным для растений раствором. Благодаря данной технологической подготовке украшение зала на свадьбу цветами не теряет первоначальной насыщенности красок, чудесно сохраняется упругость бутонов, соцветий и декоративной зелени. При соблюдении правил ухода и регулярном увлажнении губки потрясающая красота цветочных произведений будет доставлять удовольствие 2 недели.