Климатические камеры — управляем «погодой в доме»

климатические камеры

Вы даже не можете себе представить, на какие чудеса способна современная наука. Научные сотрудники лаборатории генной инженерии при НИИ нанотехнологий совместно со специалистами в области излучения радиочастот выяснили, что, оказывается, если воздействовать электромагнитными колебаниями определенной частоты на определенные гены человека, то можно вызывать у этого человека различные эмоциональные переживания. На такую мысль нас натолкнул хит «Погода в доме» Ларисы Долиной.

В результате лабораторных исследований была разработана уникальная методика. По сути, достаточно вложить в специальный анализатор образец для исследования (это может быть просто волосинка, или капелька слюны человека) и отправить данные через интернет на наш сервер. Через пару часов вы получите таблицу с кодами частот, обеспечивающими определенные эмоциональные состояния именно для этого человека. А для того, чтобы распорядиться этими кодами мы спроектировали так называемые климатические камеры для создания «погоды» в доме.

В комплект камеры входят: Анализатор образцов, Контур – излучатель и Комплект программного обеспечения для вашего ПК. Программное обеспечение позволяет устанавливать одновременно несколько каналов для излучения. Таким образом, осуществляется возможность создания настроения для каждого члена семьи индивидуально.

Климатические камеры для испытаний

А теперь представьте себе ситуацию. У вас загостилась теща. Ну, просто достала своими советами. В таком случае вы просто берете ее волосинку, и закладываете в анализатор. А далее все просто. На основании полученной таблицы устанавливаете для нее эмоциональные показатели – угнетение и чувство собственной неполноценности. И все! На следующий же день она покинет вас. Или еще пример. Вы молодой человек и пригласили к себе девушку. Спокойно закладываете в анализатор образец и по полученным данным выставляете для нее частоту, повышающую ее либидо, не забывая при этом установить для себя повышение потенции.

Конечно, климатическая камера не даст моментального эффекта, но все же по результатам проведенных опытов заметно влияет на эмоциональное состояние. Поэтому наши специалисты и создали излучатель по ассоциации с известным хитом в виде раскрытого зонта. И теперь многие проблемы в доме действительно можно легко решить «с помощью зонта».

Если вас заинтересовала эта информация, обращайтесь на сайт www.klimatcontrol.wru