Живые цветы к великому празднику 9 мая от фирмы Королевский Цветок

Живые цветы на 9 мая от фирмы Королевский Цветок

Чествовать победителей в чудесный весенний день, символизирующий мощь непокоренной страны, принято не только в силу сложившихся прекрасных традиций. Мы приносим достойную дань тем, кого не смогли сломить ни фашисты, ни годы непомерных лишений. Тем, кто беспрекословно отдавал жизнь за наше сегодняшнее процветание. Тем, кто вернулся с жестокой бойни и тем, кто не пришел с той далекой, но незабытой кровавой войны, унесшей миллионы драгоценных жизней. Мы ежегодно приносим живые цветы для возложения к Мемориалу Победы, дарим дорогим, но к великому сожалению, уже немногочисленным ветеранам нежные букеты трогательных цветов в знак уважения и искреннего поклонения…

Выразительными огненно-красными цветами возвратившихся со сражений воинов одаривали еще древние римляне. Их приносили к памятникам, стремясь выразить глубину благодарности за способность жертвовать самым ценным на свете ради свободы и благополучия будущих поколений. С теми же чувствами ежегодно производится жителями Королева возложение цветов на 9 мая к почитаемому в городе памятнику. С той же безграничной благодарностью мы стремимся почтить и довольно бравых еще бойцов, бодро встающих под звуки гимна, с трогательными скупыми слезами вспоминающих погибших товарищей. Наша компания ежегодно дарит постаревшим, но вечно молодым в душе воинам цветы, возлагает выполненные по классическим канонам флористики композиции к подножию достославного памятника…

Ежегодно в Королеве проводится митинг, посвященный тем далеким событиям. Нельзя забывать о вселенском горе, о великой беде, об адской идее фашизма, о подвиге простых солдат, уничтоживших ее порождение. В честь наших доблестных воинов на площади города каждый год в изумительный майский день проводится митинг. Ветераны принимают поздравления от главы администрации Королева В. Минакова, от возглавляющего Совет ветеранов председателя В.В. Курбатова, для них выступают самодеятельные и профессиональные артисты.

Преподносить дорогим нашим воинам цветы на 9 мая мы не считаем обязанностью. Это долг нашего поколения перед теми, кто смог противостоять агрессорам и пережить невзгоды военного времени. Как приятно видеть на их изборожденных морщинами лицах улыбки, как здорово, что есть они. Ветераны, готовые поделиться немалым опытом, рассказами о военных действиях, о своем вкладе в победу, стремящиеся помочь советом и благодарные за участие и неослабевающее почтение. Несмотря ни на какие обстоятельства, старые бойцы всегда готовы оказать посильную помощь. От души желаем им здоровья, хотим, чтобы их присутствие еще очень долго согревало сердца, напоминало о непоправимых последствиях военных действий. С удовольствием дарить цветы от души уважаемым ветеранам будем все последующие годы.