Обворожительный образ невесты от парикмахера, стилиста-визажиста Оксаны Агалаковой

Оксана Агалакова - свадебный парикмахер стилист визажист

Согласимся, что знаменитое изречение Чехова о прекрасных характеристиках человека применить можно буквально ко всему и всегда. Тем более по отношению к взволнованной невесте, желающей в день бракосочетания не только блистать сказочным платьем, но и поражать утонченной красотой, а также привлекать хорошим настроением. Без лишних доказательств понятно, что на 99%, как безупречную внешность, так и уверенность в себе обеспечит классный свадебный стилист визажист. Опытный, профессиональный, благожелательный, терпеливый – такой, как Оксана Агалакова. Более 8 лет она помогает вступающим в брак леди в тщательных поисках и в создании восхитительного образа для свадебного торжества…

Оксана – талантливый дипломированный мастер, превращающий золушек в обаятельных и привлекательных принцесс. Только в руках ее не волшебная палочка феи, а инструменты парикмахера и средства для макияжа. Кропотливо работая с каждой клиенткой, она словно художник создает великолепное произведение, приводя порой в изумление обладательниц заурядной внешности. Действительно, тонкое ощущение светотени, четкий подбор тональности косметики, краски для волос, формы прически способны преобразить не только девушку, но и ее представление о себе самой. Перечисленные приемы находятся в прочной, неразрывной связке. Поэтому Оксана практикует, как свадебный стилист-визажист-парикмахер. Потому результатом работы становится прекрасный образ юной невесты, лучащейся счастьем и красотой, позволяющей любоваться своим совершенством.

Работая над прической и продумывая свадебный макияж, Оксана учитывает все составляющие будущего образа. Ведь нельзя забывать о том, что прическа должна сочетаться со стилем и силуэтом подвенечного платья, что его цвет не должен контрастировать с мэйк-апом, а макияжем нужно выделить лучшие стороны и заретушировать недостатки. Учитываются физические параметры вступающей в брак леди, естественный оттенок кожи, индивидуальный цвет глаз. Даже букет невесты в работе мастера фигурирует в качестве важного компонента. Оксана найдет способ, чтобы свадебные цветы не затмевали владелицу, а успешно «играли» в ее команде.

Как ответственный заботливый мастер применяет Оксана только проверенные безопасные средства, протестированные и имеющие сертификационное подтверждение. Ее клиенткам не стоит опасаться радикальных перемен, так как при использовании даже сильно действующих составов не бывает негативных последствий. Ей можно смело доверить работу над собственной внешностью. Кроме природного дара в «боевом» арсенале Оксаны немалый опыт. За плечами ее годы учебы в авторитетных школах, таких как BrazilianBlowout, PivotPoint, Angelohair, Лорелея professional и др. Знания, талант и опыт в совокупности дают замечательный результат.

Немаловажно, что свадебный стилист визажист на дом приедет в удобный для клиентки час. Не нужно будет готовящейся к регистрации невесте покидать перед свадьбой родные стены и терять драгоценные часы в ожидании своей очереди в салоне. Удобно, доступно по цене, весьма корректно работает замечательный мастер, готовый обслужить каждую из клиенток по высшему разряду. Связаться с Оксаной для обсуждения деталей заказа можно по телефону:

8909 699 98 48

vk: http://vk.com/club15060011