Свадебный дизайн большого банкетного зала в ресторане Причал, Хотьково

Свадебное оформление ресторана Причал, Хотьково

Причал – многозначительное название для выбранного с целью проведения свадьбы ресторана. Звучит в нем и стремление молодоженов «пришвартоваться», и романтика интересных путешествий на судоходных средствах. Не будем рассуждать о скрытых и явных намеках в наименовании заведения, хотя оно естественным образом повлияло на стиль интерьера основного банкетного зала. Тема водной стихии в его композиционной картине поддержана эффектными синими драпировками и обивкой стульев с золотыми позументами. Вот в такой самобытной обстановке нашим флористам предстояло выполнить украшение свадьбы живыми цветами, да еще и увязать атмосферу торжества с реалиями помещения…

Если задача поставлена, профессионал обязан с ней справиться. Есть причал, значит, омывать его будет буйные воды, словно красками нарисованные штрихами живых растений. Клиентов абсолютно не должно интересовать, как и по какой технологии будет компоноваться флористическое произведение, стилизованное под морские синие волны с белоснежной пеной. Не должно беспокоить, что для компоновки цветочных шедевров в морском стиле в царстве богини Флоры не слишком много подданных с этим выразительным колоритом. Однако наши мастера нашли и нужные свежесрезанные краски, и способы, позволяющие отдельным свежесрезанным составляющим превратиться в единый ансамбль с морской тематикой.

Наглядно демонстрируют, как выглядело созданное флористами фирмы оформление свадьбы, фото, имеющиеся в приложенной к статье галерее. Искусственно подкрашенные в процессе роста голландские розы и розы вообще в любом из колоритных вариантов заказчицей были отвергнуты. Из ряда цветов с характерной синей палитрой были выбраны нежные эустомы, вероника, создающая впечатления всплесков, и ажурные агапантусы, напоминающие бурление воды над бурунами. Партию белой кружевной пены исполнил слаженный хор из белоснежных эустом, изящных альстромерий, грациозных лилий и пышных бувардий. В качестве декоративной зелени использовали итальянский рускус…

Клиенткой была заказана лишь одна полутораметровая композиция на стол жениха и невесты, фото которой, сделанное в ресторане перед началом банкета, не совсем точно воспроизводит натуральную палитру. Съемка проводилась при искусственном освещении, подсветка с пурпурным спектром несколько исказила естественный цвет растений. Однако сине-белая гамма все же осталась различима, молодая пара чудесно смотрелась на фоне моря цветов, и гостям было на что любоваться. В качестве свадебного цветочного атрибута заказчицей был приобретен готовый вариант с каллами, сочными листьями аспарагуса, стрелами берграса и очаровательными золотыми бусинами. Благо свадебные букеты для невест в нашей сети салонов представлены в изобильном количестве.

Стоит уделить внимание непосредственно заведению под названием Причал, гостеприимно, как порт, встречающему жителей г. Хотькова и близлежащего Подмосковья. В распоряжении организаторов различных по масштабу счастливых мероприятий несколько разных по габаритам, вместимости и дизайну залов. Радует посетителей великолепная кухня, позволяющая устроить, как роскошный банкет с потрясающими деликатесами, так и демократичный фуршетный стол. Удовольствие доставляет классное обслуживание, в организации торжества сотрудники ресторана готовы оказать полезное содействие. Заказчики могут выбрать живое музыкальное сопровождение свадьбы или услуги ди-джея. В общем, имеется все для того, чтобы свадебный банкет оставил грандиозные впечатления, особенно, если он декорирован нашими мастерами.