Плюсы услуг DJ Neo в организации потрясающего свадебного банкета

Диджей DJ Neo

Безупречное музыкальное сопровождение – один из важных компонентов проведения свадеб, юбилеев, выпускных и иных праздников. Управляемая ди-джеем музыка должна своевременно позвать гостей на танцпол, расположить, заставить обратить внимание на появившихся на банкете новобрачных, помогать артистам и тамаде, а не заглушать их пение и слова громоподобным звучанием. Вне сомнений музыкальный фон должен нравиться слушателям, то есть с высокой точностью обязан быть ориентирован на обслуживаемую аудиторию. Отличный диджей на свадьбу, такой как DJ Neo, он же Сергей Скляров, работает только в таком ключе. По-другому и не может работать профессионал, закончивший школу DJ-еев, созданную на базе колледжа им. Гнесиных…

У DJ Neo богатейший опыт в обеспечении музыкального сопровождения торжественных мероприятий, особенно в сфере проведения свадебных торжеств. С момента окончания учебного заведения он активно занимается данной деятельностью, посвятив себя полностью нелегкой, но увлекательной стезе музыкального ведущего. Сергей целеустремленно повышает мастерство, учиться новаторским приемам, регулярно пополняет музыкальную коллекцию. Среди собранных им материалов есть записи 30х и 40х, имеется современная обработка старых песен и интенсивно внедряются сегодняшние хиты. Составленные им плей-листы отличает превосходное качество – собственное неподражаемое «лицо». В них используются раритетные фанфары, уникальные подложки для забавных конкурсов, написанные лично ди-джеем отбивки.

Несколько лет проработав в одной из эвент-компаний, Сергей понял, что за проведение свадеб, юбилеев, выпускных и корпоративных праздников может взяться самостоятельно. Что с успехом осуществил, основав собственное агентство, специализирующееся на организации различных мероприятий. Пользуется Сергей собственной аппаратурой, возможности которой знает досконально. Потому на обслуживаемых им торжествах не бывает технических проколов и обескураживающих публику сбоев. Заказы принимаются без посредников, благодаря чему расценки он может держать в рамках, доступных преобладающему большинству москвичей и жителей Подмосковья. Потому если нужен классный диджей на свадьбу, недорого в пределах разумного, то все тропинки с дорогами проложены явно к DJ Neo…

Перед составлением плей-листа с будущими новобрачными или организаторами свадьбы проводится обсуждение вкусовых предпочтений не только молодой пары, но и приглашенных ими на банкет близких и родных людей. Тщательно подбирается музыка для первого танца, Сергей предлагает разнообразные варианты от классики вальса, до индивидуально подобранного танца in the mix, поставленного профессиональным хореографом. Это уникальная услуга, с которой не сможет сравниться ни один креативный подарок на свадьбу. Для пары подбирается любимая ими музыка, оттачиваются движения, четко шлифуется подложка. В итоге получается феерическое представление, запечатленное в свадебных фото и видео материалах.

Предлагает клиентам DJ Neo не только превосходно спланированный музыкальный фон, но и всевозможные конкурсы, например «Апож», созданный на основе потешной игры Александра Пушного из популярных «Хороших шуток». Есть еще масса чудесных задумок и интереснейших идей. Обслуживает Сергей различные мероприятия: ретро-дискотеки, проходящие под девизом «Back in USSR», детские утренники, демонстрации моделей одежды, выставки и др. Найти DJ Neo можно:

по телефону 8 916 700-17-20

по веб-адресу http://www.djneo.org/