Выездной театр Карнавал Животных – гвоздь программы свадебного шоу

Выездной театр Карнавал Животных, Москва

Изумить, поразить, покорить молодоженов и гостей вряд ли сможет обычный концерт, организованный с банальной целью заполнения пауз между тостами. Для того чтобы свадебное шоу вызвало феерию эмоций и оставило великолепные «долгоиграющие» впечатления нужны нестандартные решения. Например, участие в программе мохнатых и милых артистов из выездного театра «Карнавал животных». Их потрясающие трюки и забавные повадки обязательно понравятся приглашенным на торжество людям всех возрастных категорий…

Пару столетий назад выступление лохматого бурого хищника перед гостями русского барина считалась нормой. Для застольной забавы многие аристократы держали в хозяйстве собственных медведей. Исстари представления с участием животных, тем более таких крупных и опасных, не были уделом простых обывателей. Да и теперь немногие из радушных хозяев могут порадовать окружение участием в мероприятии небольшого цирка с дрессированными актерами. Зато для желающих удивить гостей молодоженов медведь, на свадьбу приглашенный вместе с профессиональным дрессировщиком – нестандартный яркий выбор, способный насытить представление экзотической тональностью. Хотя в некой степени это дань старинным российским традициям, согласно которым ни одно раздольное гуляние не обходилось без медведей и задушевных цыганских песен.

Выездным театром Карнавал животных поставлено несколько интереснейших номеров для демонстрации на свадебных торжествах. Причем характер постановки ориентирован на соблюдение старинных русских обрядов и на российский менталитет. Как встарь приезжают разудалые цыгане с медведем на свадьбу, зажигательно пляшут и бесподобно поют под аккорды звонкой гитары или под медовые звуки скрипки. Обязательно выступает бурый, серый или гималайский мишка, вызывающий фонтан искреннего смеха и чудесные улыбки. Навстречу счастливым новобрачным гурьбой высыпают медвежата-малыши в плюшевых шубках. С цыганами можно на русский манер поторговаться за невесту. У них для выкупа припасено множество потешных заданий…

 

Даже прелестный букет невесты может быть вручен виновнице торжества бурым артистом, который спляшет для гостей «барыню», изящный вальс, грациозно покрутит обруч. Разнообразить программу могут и смешные дрессированные обезьянки, мастерски исполненные фокусы с чудными животными. В завершении завороженные чудным представлением зрители и главные действующие лица торжества с удовольствием фотографируются с бурыми и не бурыми актерами. Настолько впечатляющими снимками наполнены немногие свадебные фотоальбомы.

Вот таким чудесным способом можно превратить свадебный банкет в экстраординарный яркий праздник, привлекающий исконным российским колоритом. Выступление медведей на свадьбе нельзя назвать совсем уж дешевым удовольствием. Но учитывая нечастую периодичность события, позволить себе столь креативное развлечение может большинство соотечественников. За час восхитительных эмоций, подаренных артистами из театра «Карнавал животных», нужно будет заплатить от 15 до 20 тыс. руб. Однако сказочный эффект и волшебная атмосфера необычайного концерта несравнима с затратами. Как вариант, заказать бурых хищников с цыганами могут близкие друзья или родственники молодой пары. Для связи с театром мы предлагаем воспользоваться нижеследующими контактными данными:

Телефон:
+7 (965)380 — 13 — 11
+ 7 (916) 601- 58 -77
e-mail:
rnkd1@yandex.ru

http://zooteatr.ru