Танцевальное шоу в исполнении группы Ровена как яркий акцент свадебного торжества

Танцевальное шоу в исполнении группы Ровена, Москва

Грандиозное танцевальное шоу – отличный вариант для составления концертной программы свадебного банкета. В нем совмещены все яркие стороны, способные потрясти публику, зажечь энергией, поднять настроение, произвести и закрепить впечатления. Красочные костюмы, отточенные движения, грация исполнителей, фантастическая постановка созданы для формирования праздничной атмосферы. Убедиться в этом можно, пригласив шоу балет Ровена на свадьбу. В исполнении превосходных артистов танец превращается в изумляющий миниатюрный спектакль, способный разбудить вулкан позитива…

Выступление профессиональных артистов на свадебных банкетах прочно внедрилось в традиции современной организации мероприятий. Вне сомнений каждой молодой паре хочется, чтобы посвященный ей день прочно отложился в памяти не только виновников торжества, но и приглашенных отпраздновать счастливое событие родственников, друзей, сослуживцев. Самодеятельные небольшие концерты, безусловно, очень интересны. Однако они ведь тоже требуют долгосрочной подготовки от исполнителей, ограниченных во времени подобно большинству работающих людей.

Потому и лидирует на свадебных сценических площадках безупречно отработанные номера профессионалов, таких как великолепный танцевальный коллектив Ровена. Причем шоу балет, на свадьбу приглашенный будущими новобрачными или организаторами, ничуть не исключает участие в концертной программе артистов «из народа», а сбалансированно дополняет их. Ведь на фоне экстраординарного выступления высококлассного коллектива все огрехи самодеятельности будут сразу же забыты, прощены, а порой и возведены в достоинства.

У созданного в 2003году танцевальной группы Ровена огромный опыт участия в красочных развлекательных программах. Их активно приглашают на корпоративы, юбилейные торжества, презентации, банкеты по поводу успешно завершенных проектов, выставок. Если в концертной программе свадебного торжества участвует шоу балет, свадьба еще долго будет с восхищением обсуждаться знакомыми и друзьями молодых. В репертуаре танцевального коллектива разнообразные, отлично поставленные номера с широким спектром популярных стилей. Выбрать оптимальный вариант смогут и приверженцы танца в стиле модерн или Мулен Руж, и любители латиноамериканской карнавальной феерии, и поклонники народных раздольных гуляний или космического фентези.

Коллектив и его руководитель Е. Безотосный «не зацикливаются» на крупногабаритных сценических площадках. Заказать шоу балет на свадьбу можно, как в количестве двух исполнителей, так и в составе 12ти человек. У всех членов коллектива есть специальное хореографическое образование. Независимо от масштаба и численности участвующих в представлении артистов, исполняемые танцевальной группой номера отличает доскональная проработка, креатив, выразительность. Словно гигантский букет цветов, шоу балет заполняет пространство свадебного зала, увлекая зрителей в колоритный мир завораживающего действа. Впечатляющее представление стоит увидеть воочию!

Обсудить условия выступления и заказа шоу балета Ровена на свадьбу можно, воспользовавшись следующими контактными сведениями:

 

8-916-778-65-51 Евгений, Виктория

8-916-592-08-00

EMail:bezotosniy@mail.ru (Евгений)

http://vk.com/public43276174

сайты http://www.rovenashow.ru

http://rovena-show.ru/contacts.html