Инна Бах – фантастический тамада для замечательного свадебного банкета

Инна Бах - тамада для свадебного банкета

С функциями тамады на свадебном банкете справится далеко не каждый ведущий, мнящий себя вышколенным специалистом. Возможно, именно зацикленный профессионализм становится препятствием на пути к достижению искренней, плещущей позитивом обстановки. Однако о закостенелой чопорности, зеленой тоске и зевоте можно бесповоротно забыть, если свадебный тамада тонко чувствует настроение аудитории, умело пользуется приемами конферанса, безупречно вплетает остроты, забавные розыгрыши, потешные конкурсы в канву мероприятия. Так эффектно и мастерски работает Инна Бах – вокалистка и ведущая широкого спектра праздничных шоу…

Напрочь опровергать приоритеты профессионализма мы, конечно, не будем. Идеальное знание специфики конферанса для свадебных, юбилейных, корпоративных шоу вне сомнений обеспечит успех. Профессиональные вокальные навыки просто необходимы, если тамада заполняет часть программы номерами в собственном исполнении. Только одного голого профессионализма маловато для формирования феерической праздничной атмосферы. Недостаточно его для создания сердечной обстановки, способной сплотить незнакомых доселе людей в единую веселую компанию, отмечающую радостное событие. Нужен креативный тамада – ведущий с «огоньком», с искрометным юмором и идеальным чутьем, предоставляющим возможность ненавязчиво подстроиться под запросы зрителей. Таким и является Инна Бах, стремящаяся сочетать знания и опыт с эффектными новаторскими приемами, приводящими публику в восхищение.

С зажигательной жизнерадостной обстановкой, виртуозно создаваемой Инной на свадебных банкетах, ознакомят приложенные к статье видео сюжеты. Посмотрите, как искусно она вовлекает гостей в шоу, с каким удовольствием серьезные взрослые люди участвуют в конкурсах, исполняют симпатичные номера. Такой заводной тамада на свадьбу просто необходим! Кроме обязанностей тамады она великолепно выполняет функции вокалистки. В репертуаре Инны, как певицы, взрывные хиты отечественного и зарубежного «розлива», лиричные вокальные композиции, приятные романтичные песни. Это плюс. Потому что с участием тамады Инны проведение свадеб недорого обходится клиентам, ведь можно ощутимо сэкономить на заказе исполнителей живой музыки.

Заказ на свадьбу ведущей Инны Бах равнозначен полной организации концертной программы праздничного банкета. Вместе с ней прибудет профессиональная аппаратура для музыкального сопровождения и световых эффектов, привезут реквизит и костюмы для исполнения смешных номеров. И главное: на банкете скучать не придется. Гости смогут воочию увидеть и по-настоящему ощутить, что такое настоящая задорная свадьба. Расценки на услуги фантастической тамады вполне земные, доступные для преобладающего числа россиян. В бюджете обязательно останется некая сумма на украшение зала на свадьбу цветами, на декор свадебного кортежа или на свадебный салют и прочие составляющие свадебной феерии.

Обсудить подробности заказа и условия выступления тамады Инны Бах на свадебном торжестве можно обсудить с ней непосредственно, воспользовавшись приложенными нами контактами:

inna-bah@yandex.ru
+79035692781

Подробнее ознакомиться с вариантами праздничных программ и убедиться в высочайшем профессионализме Инны в качестве ведущего и певицы Вы можете на её видеоканале youtube: