Кафе Nебо в Королеве в качестве прекрасного объекта для проведения свадьбы

Кафе Nебо в Королеве

Антураж – немаловажная составляющая мероприятий любой тематики, масштаба и назначения. Он задает тональность празднику, формирует настроение компании, собравшейся отметить день бракосочетания, юбилей компании или аналогичное событие. К значимым факторам отнесем комфорт, созданный для приглашенных на торжество лиц с разными привычками и взглядами на критерии удобства. И кухню, которая по умолчанию должна быть бесподобной. Наши не слишком придирчивые соотечественники, выбирая ресторан в Подмосковье для свадьбы, маловато внимания уделяют перечисленным вопросам. А зря, но у жителей Королева есть заведение с досконально продуманными аспектами превосходного отдыха. Это стильное Кафе Nебо, гостеприимно встречающее своих посетителей…

Новое эффектное заведение входит в состав сети кафе, открытых в формате группы TASTY FAMILY. Объединение предлагает жителям столицы и Подмосковья наивкуснейшие шедевры паназиатской кухни, традиционно представленные японскими, тайскими, вьетнамскими, китайскими блюдами. Однако свадебное или иное банкетное меню может быть составлено не только из восточных кулинарных изысков. По желанию клиентов здесь соберут роскошный стол с многочисленными гастрономическими произведениями, созданными по русской и европейской рецептуре.

Владельцы кафе основательно отнеслись к критериям удобств, организовав зоны комфорта для посетителей с разными привычками. Немногие даже весьма популярные рестораны Подмосковья предоставляют возможность курящим гостям не ощущать ограничений, обеспечивая им места для возможности придаваться пусть и вредной, но нередко встречающейся привычке. В распоряжении курящих посетителей кафе Nебо просторный балкон с замечательным видом на окрестные пейзажи, что тоже вносит вескую лепту в совокупность гостевых привилегий под названием «комфорт».

Стоит отметить дизайнерские достоинства помещений заведения. Интерьер его основного зала создает впечатление морского круиза на респектабельном судне. Кафе-ресторан для свадьбы предоставляет великолепно обустроенную на крыше закрытую веранду. Для сообщения между основным залом и верандой есть интересно оформленная солидная лестница. Что выгодно отличает Nебо от большинства ресторанов в Королеве, располагающих верандами с входом преимущественно на заднем дворе и лестницей, расположенной вне помещений. Провести свадебный банкет на веранде можно в любой погодный сезон. На ней зимой не ощущается холод, а в летний зной овевает приятная прохлада.

Демократичный дизайн интерьера позволяет создать впечатляющее оформление свадебного зала буквально в любом из существующих декоративных стилей. На фоне четкой восточной графичности великолепно будут смотреться классические и романтические произведения флористов. Праздничную атмосферу помогут создать оригинальные настольные композиции в народном и авангардном стиле.

Кафе идеально оснащено в техническом смысле, для проведения банкета имеется полный набор необходимой аппаратуры. Радушный персонал с удовольствием поможет в организации торжества, проявит высокий класс в обслуживании, чутко и незаметно для гостей выполнит все поручения заказчиков. Для объемных заказов действует скидка на меню, допускается употреблять свое спиртное. В качестве дополнения к праздничному сценарию заведение предлагает поиграть в Мафию.

Адрес: Королёв, ул. Ленина, 25

Телефон:+7(498) 95-000-55

Сайт http://nebo-cafe.ru/