Парк отель «Империал» — роскошь антуража на фоне природного великолепия

«Империал Парк Отель & SPA» - шикарная атмосфера в сочетании с великолепием подмосковной природы

Между потрясающей прелестью подмосковной природы и суетой многоэтажной столицы всего лишь пара десятков километров. Смешное по нынешним меркам расстояние отделяет волшебную сказку от обыденности и городских стрессов. Чтобы окунуться в фантастическую атмосферу роскоши и живописных подмосковных пейзажей, нужно просто проехать по Киевскому шоссе неутомительные 24 км. Там посетителей с радушным нетерпением ожидает впечатляющий «Империал Парк Отель & SPA», окруженный стройными соснами и симпатичными прудами. Желающим найти презентабельный ресторан для свадьбы или чудесно отдохнуть после трудовых будней стоит обратить на данное заведение пристальное внимание…

«Империал Парк Отель & SPA» — это больше, чем гостинично-развлекательный комплекс. Это грандиозная структура, включающая объекты для проведения всех видов популярного и востребованного соотечественниками отдыха. В распоряжении гостей «Империала» шикарные гостиничные номера, обставленные и оборудованные в соответствии с пятью звездами по европейским стандартам. Имеется несколько конференц-залов, оснащенных необходимым для бизнес-встреч набором техники, обширный перечень спортивных объектов, бассейн, тренажерный зал, бесподобный СПА-салон. Масса восхитительных площадок для проведения выездной регистрации и, конечно же, великолепно обустроенные банкетные залы, которые, как и все престижные рестораны Подмосковья, с радостью готовы принять компанию свадебных гостей и превосходно их обслужить.

Организаторы торжеств и будущие новобрачные, подыскивающие шикарный ресторан в Подмосковье для свадьбы, в рамках комплекса «Империал» найдут изобильный ряд интереснейших предложений. Роскошное массовое мероприятие можно провести в «Колизее», вмещающем 1200 приглашенных лиц. Для того чтобы отметить знаменательный день в узком кругу до 50 человек идеально подойдет «Екатерина». Приверженцев аристократических изысков привлечет ресторан с выразительным названием «Дворянский» или «Сенатор», рассчитанный на прием и обслуживание 100 персон. Любителям солидной обстановки вне сомнений понравится банкетный зал ресторана «Купеческий».

Будущим новобрачным, пожелавшим провести свадебный банкет на территории комплекса, «Империал Парк Отель & SPA» предоставляет восхитительный свадебный номер бесплатно. Персонал заведения с удовольствием предлагает помощь в организации и проведении торжеств. В богатейшем меню заведения сложно не найти того, чтобы не удовлетворило вкусы гурманов, предпочитающих русскую, европейскую, китайскую, кавказскую, японскую кухню. Изготовление свадебного торта можно смело доверить опытным шеф-поварам ресторанов «Империала». Ауру праздника поможет создать оформление свадебного зала, соответствующее стилю интерьера и тематике мероприятия. Отлично будут смотреться выделяющие событие тканевые драпировки, жизнерадостные аэродинамические шедевры и настольные композиции, собранные из чарующих свежесрезанных цветов.

Парк отель «Империал» обеспечит все для проведения потрясающих свадебных мероприятий, корпоративного и семейного отдыха. Здесь можно провести чудесный медовый месяц, изумительный уик-энд с близкими людьми или с компанией друзей. Рыбалка, купание, релаксирующие процедуры, боулинг, тир…свежий воздух, изысканная кухня и безграничное гостеприимство ждут с нетерпением гостей.

Телефон, факс: +7 (495) 428-58-85.

Адрес электронной почты: info@imperialhotel.ru .

Адрес парк отеля:

143397, Москва, поселение Первомайское, д. Рогозинино, «Империал Парк Отель & SPA» (24 км от МКАД по Киевскому шоссе).