Кавказское радушие и дружелюбная атмосфера Прованса от ресторана Оджахури в Королеве

Ресторан Оджахури в Королеве

Потрясающий микс, созданный из искреннего радушия, изумительных грузинских блюд и располагающей обстановки в стиле Прованс, ждет с нетерпением жителей Подмосковья. Волшебную смесь качеств, идеальных для представителей системы общепита, предлагает недавно открывшееся в Королеве заведение с аппетитным названием «Оджахури». Несмотря на довольно юный в коммерческом отношении возраст, оно уже заслужило вполне обоснованную популярность. По-кавказски гостеприимный ресторан для свадьбы, проведения корпоратива, юбилея выбирают с небывалой активностью…

Доброжелательный антураж и великолепное обслуживание привлекают в «Оджахури» не только организаторов свадебных торжеств, корпоративных и дружеских вечеринок. В прелестной атмосфере французского Прованса приятно провести время за чашечкой восхитительного кофе в обеденные часы или встретиться с деловыми партнерами. Сюда с удовольствием направляются по окончании тяжелого трудового дня, чтобы восстановить силы и поднять настроение. Приходят с семьей и с друзьями в выходные, чтобы вкусно и сытно отобедать. Так же великолепно, как здесь, смогут накормить и обслужить немногие рестораны Подмосковья, что, несомненно, стоит отнести к выдающимся заслугам персонала и владельцев заведения.

Разработчикам дизайнерского проекта «Оджахури» удалось создать грандиозный интерьер, обладающий неимоверной силой привлечения посетителей с разнообразными вкусовыми пристрастиями. Чудесно смотрятся симпатичные гобелены на стенах, потолочные балки, деревянные ограждения и панели, искусственно состаренная плитка, кружево салфеток. Все, начиная со значимых интерьерных элементов до незначительных на первый взгляд декоративных деталей, создает впечатление отдыха на юге Франции в окружении милой провинциальной атрибутики. Замечательным дополнением к ней станут настольные композиции из волнующих трогательной красотой живых цветов. Заказать флористическое оформление банкетных помещений можно к свадьбе или помолвке, к юбилею или обычному дню рождения, к коллективному или семейному мероприятию.

Неспешная размеренность французской деревни, навеянная интерьером ресторана «Оджахури», словно уносить в детство, напоминает о ласковых руках бабушки, пении петуха, буйных травах и нежном журчании ручейка за открытым окошком. Интерьерная картина подспудно формирует благожелательную обстановку, которую явно усиливает теплое отношение к гостям сотрудников заведения. Они готовы в любой момент предоставить ресторан в Подмосковье для свадьбы и безукоризненно обслужить приверженцев бесподобного народного стиля. Персонал с радостью поможет в организации и в составлении меню, способного поразить приглашенных на торжество гостей. В предложенном посетителям ассортименте блюд преобладают кавказские варианты. Однако почитатели русской и европейской кухни в перечне шедевров от шеф-повара тоже найдут массу интересных для себя предложений.

Открытый в Королеве филиал сети ресторанов «Оджахури» располагает одним уютным банкетным помещением, расположенным в первом этаже заведения. Рассчитано оно на прием и обслуживание компании из 55 человек. На фоне обстановки в стиле Прованс отлично будет выглядеть оформление свадебного зала в аналогичном духе. Для семейных обедов, романтических встреч и отдыха в узком кругу установлены небольшие столы во втором этаже.

Контактные данные:
E-mail: ojakhuri.khimki@gmail.com
Адресс: г. Королев, Проспект Королева 6Г
Телефон: +7 (495) 544 24 73