Стильное кафе-ресторан Лунная ночь в дачном поселке Тарасовка недалеко от подмосковного г. Пушкино

Кафе-ресторан Лунная ночь в дачном поселке Тарасовка, Пушкино

О пышном празднике, превращающем день бракосочетания в фантастическое действо, наверняка, мечтают все представительницы очаровательной половины человечества. Сильный пол скромнее в свадебных пожеланиях, но ему тоже свойственно стремление выделять знаменательный день. Не секрет: редкие единицы в рядах новобрачных располагают достаточными средствами для воплощения потрясающей мечты. Случается, что ограничения в финансах заставляют отказываться, например, от традиционного банкета в помпезном столичном или подмосковном заведении. Правда, не все ныне действующие рестораны Подмосковья разочаровывают молодоженов ценой. Есть среди них те, кто готов превосходно обслужить по демократичным расценкам так, как кафе «Лунная ночь» из симпатичного дачного поселка под городом Пушкино…

Главенствующим приоритетом кафе-ресторана «Лунная ночь» является ценовая доступность банкетного меню. Стоимость банкета в Лунной ночи рассчитывается от 1500 руб. за персону, при этом не берутся какие либо платежи за аренду зала и территории. Нужно заметить, что данные привлекательные обстоятельства совмещаются с незначительной удаленностью от центра. Конкурентоспособные расценки убедительно действуют не только на тех, кто подыскивает недорогой ресторан в Подмосковье для свадьбы, но и на тех, кто решил провести корпоратив, выпускной, юбилей или отметить календарный праздник. Без излишних затрат здесь можно организовать и провести чудесное мероприятие. Имеется обширная охраняемая парковка для личных авто и коллективных автобусов, доставивших группу гостей.

Кафе расположено в уютной пригородной зоне, радующей низкой загазованностью и обилием зеленых насаждений. Собравшуюся отдохнуть компанию, независимо от ее численности, не будет беспокоить нервозная городская суета, свойственные центральным улицам звуки и любопытство праздных зевак. Потому загородное расположение можно без обиняков отнести к положительным аспектам, направляющим в «Лунную ночь» и желающих найти симпатичный ресторан для свадьбы, и поток постоянных посетителей – любителей хорошо отдохнуть и очень вкусно поесть.

Кухня – веский аргумент, влияющий на мнение гостей заведений общественного питания. Судя по отзывам посетителей, команде поваров во главе с их опытным шефом удалось завоевать признание даже предвзятых гурманов. Лидируют в заказах зачастую блюда, приготовленные по восточным рецептам, заимствованным в кавказских и азербайджанских кулинарных традициях. В «Лунной ночи» можно насладиться гастрономическими шедеврами узбекской, русской и европейской кухни.

Интерьер ресторана-кафе позволяет в полный рост развернуться дизайнерским планам различного масштаба. Создать оформление свадебного зала в «Лунной ночи» можно буквально в любом стиле, удовлетворяющем вкус заказчиков. В просторном основном помещении, рассчитанном на обслуживание 240 человек, разумнее совместить декор из живых цветов с крупногабаритными аэродинамическими элементами и драпировками. Компактная VIP- кабина будет выразительно выглядеть, если в декоре использованы лишь настольные композиции. Бюджетная по подмосковным меркам аренда и недорогой свадебный стол позволят молодой паре не отступать от традиций и украсить зал так, чтобы мечты о грандиозной свадьбе воплотились.