Статьи в категории: Новости компании Королевский цветок

Обновленный интерьер магазина Королевский Цветок г. Королев в борьбе за самобытность

Обновленный интерьер магазина Королевский Цветок

Привлекательный антураж – немаловажная составляющая деятельности магазина. Тем более если в перечне торговых предложений изумительные живые цветы и жизнерадостная подарочная продукция, как у нас в «Королевском Цветке». Оформляя витрины, наш коллектив старался создать приятную для покупателей обстановку, располагающую к приобретению замечательного товара. Однако однажды мы поняли, что наш магазин цветов и подарков в Глобусе г. Королев перестал в достаточной мере выделяться на фоне конкурентов. С назревшими и воплощенными изменениями в дизайне хотим познакомить наших посетителей…

Кафе Neбо талантливым детям – мастер класс по изготовлению игрушки из цветов

Мастер класс по изготовлению цыпленка из цветов от радушного кафе Небо

Игрушки из цветов – оригинальная разновидность цветочных композиций, способная взорвать позитивом сердца обладателей и окружающих. Созданные из живых цветов славные щенячьи мордочки, серьезные медвежата, смешные зайцы и ежи настойчиво потеснили ряды стандартных букетов. У впечатляющего подарка и забавного интерьерного украшения есть единственный недостаток. Это цена, заставляющая задуматься о возможности собственноручного производства цветочного чуда. Для самостоятельных любителей вручать очаровательные презенты в кафе Neбо был проведен детский мастер класс. Желающим научиться делать игрушки из цветов своими руками мастера флористики открыли секреты и пояснили тонкости изготовления…

Старт свадебного сезона — «Школа невест 2016» от агентства праздников Арт Виват

Семинар «Школа невест 2016» от агентства праздников Арт Виват

В преддверии свадьбы будущих молодоженов обуревает великое множество разнообразных чувств и эмоций. В их числе безмерная радость, предвкушение счастливой семейной жизни, а для кого-то благополучное достижение цели. Однако сентиментальное состояние с романтичным настроем порой омрачает необходимость проведения длинного ряда утомительных организационных действий. Немалое количество женихов и невест опасается, что гостям на знаковом для них мероприятии будет неинтересно. Меж тем подготовка к свадьбе может преподнести поистине грандиозный результат, если знать, что предстоит сделать и к кому желательно обратиться за помощью. Для того чтобы посвятить молодые пары в тонкости организации торжества студией Арт Виват была проведена «Школа невест 2016»…

Керамические копилки ручной работы – прекрасный презент с интересной историей

Керамические копилки ручной работы – прекрасный презент

Как только у человечества появился осязаемый платежный эквивалент в форме монет, сразу назрел вопрос хранения металлических сбережений. С пучком охотничьих стрел и связкой шкур дела обстояли проще: их складировали в углу жилища. Этот вариант был неприемлем для небольших кованых кусочков металла. Их, таясь от соседей, аккуратно помещали в подходящие по объему емкости. Самыми популярными «народными банками» были кубышки, горшки и кувшины из обожженной глины. С течением лет допотопные приспособления модернизировались, в результате чего появились керамические копилки, обширный ассортимент которых рада предложить посетителям наша фирма Королевский Цветок…

Изумительные стабилизированные букеты из неувядающих цветов в вакууме в стекле

Неувядающие композиции из стабилизированных цветов в вакууме в стекле

Великолепие шедевров, созданных из прекрасных живых цветов, под стать бесценным произведениям прославленных художников. Подобно живописцам флористы рисуют свои композиции, скрупулезно продумывая и подбирая каждый выразительный свежесрезанный штрих. Только безжалостное время настойчиво и неумолимо стремится разрушить нежные цветочные произведения. Однако ему неподвластны стабилизированные букеты, выращенные в Таиланде и заботливо помещенные искусными руками тайских мастериц в изящные стеклянные сосуды…

Керамические фигурки и статуэтки ручной работы – оригинальный демократичный презент

Керамические фигурки и статуэтки ручной работы

Самые древние керамические изделия, отдаленно напоминающие фигуры людей и животных, были созданы человеческими руками еще за четыре тысячелетия до «точки отсчета» нашей эры. Именно этим периодом датируют археологи свои изумительные находки. Бесспорно, керамические фигурки не использовали в качестве утвари. Создавали их, чтобы поразить окружающих гончарным умением и одарить любимых прелестной вещицей. С тех пор керамическое производство прошло длительный путь становления и разработки различных техник изготовления. Однако назначение статуэток из обожженной глины осталось прежним: это чудесная сувенирная продукция. А в предложенном нами ассортиментном ряду керамики можно найти вариант любой стоимости и выразительности…

Открылся наш новый филиал – магазин цветов и подарков в подмосковной Электростали

Магазин цветов и подарков в ТЦ Глобус, Электросталь

Покупать очаровательные цветы, преподносить трогательные презенты и дарить счастье друг другу люди не прекращают практически никогда. Помехой тому не могут стать ни жизненные перипетии, ни глобальные экономические сложности. Напротив. Именно в период затруднений хочется отвлечься от временных проблем и доставить удовольствие близким и любимым. В чем рада оказать посильное содействие жизнерадостный коллектив нашей компании Королевский Цветок и ее новенький офлайн магазин цветов и подарков, открытый в Гипермаркете Глобус рядом с подмосковными городами Электросталь и Ногинск…

Живые цветы к великому празднику 9 мая от фирмы Королевский Цветок

Живые цветы на 9 мая от фирмы Королевский Цветок

Чествовать победителей в чудесный весенний день, символизирующий мощь непокоренной страны, принято не только в силу сложившихся прекрасных традиций. Мы приносим достойную дань тем, кого не смогли сломить ни фашисты, ни годы непомерных лишений. Тем, кто беспрекословно отдавал жизнь за наше сегодняшнее процветание. Тем, кто вернулся с жестокой бойни и тем, кто не пришел с той далекой, но незабытой кровавой войны, унесшей миллионы драгоценных жизней. Мы ежегодно приносим живые цветы для возложения к Мемориалу Победы, дарим дорогим, но к великому сожалению, уже немногочисленным ветеранам нежные букеты трогательных цветов в знак уважения и искреннего поклонения…