Записи за месяц: Март 2016

Старт свадебного сезона — «Школа невест 2016» от агентства праздников Арт Виват

Семинар «Школа невест 2016» от агентства праздников Арт Виват

В преддверии свадьбы будущих молодоженов обуревает великое множество разнообразных чувств и эмоций. В их числе безмерная радость, предвкушение счастливой семейной жизни, а для кого-то благополучное достижение цели. Однако сентиментальное состояние с романтичным настроем порой омрачает необходимость проведения длинного ряда утомительных организационных действий. Немалое количество женихов и невест опасается, что гостям на знаковом для них мероприятии будет неинтересно. Меж тем подготовка к свадьбе может преподнести поистине грандиозный результат, если знать, что предстоит сделать и к кому желательно обратиться за помощью. Для того чтобы посвятить молодые пары в тонкости организации торжества студией Арт Виват была проведена «Школа невест 2016»…

Букет невесты 2016 – рекомендации по стилистике, выбору растений и цвета

Букет невесты 2016 – рекомендации по стилистике и выбору цвета

В образе невесты нет малозначимых деталей. Крайне важно, чтобы в замечательный свадебный день виновница торжества ощущала себя богиней или минимум королевой. Кроме фантастически прекрасного платья, изящных туфелек и украшений счастливой виновнице торжества потребуется весьма важный аксессуар – букет невесты. Выбор традиционного свадебного атрибута непрост, ведь изумительный цветочный шедевр обязан гармонично дополнить образ вступающей в брак леди…

Студия праздников Арт Виват – идеальная организация уникальных торжеств

Студия праздников Арт Виват готова создать чудесный праздник в Подмосковье

Интересным, веселым, трогательным, увлекательным может быть только безупречно организованное мероприятие. Виновники торжества и приглашенные лица не должны скучать ни на свадебном банкете, ни на детском утреннике, ни на корпоративной вечеринке. Студия Арт Виват поможет создать искрящийся радостью праздник с любым, предпочитаемым заказчиками тематическим колоритом и эмоциональным накалом. В ее арсенале обширный ряд сценариев и методов воплощения потрясающих идей. Организация и проведение свадьбы должны быть доверены сотрудникам студии, досконально владеющим технологиями формирования взрывного позитива…