Свадебный сладкий шедевр от TortStudio – идеал совершенства

Торт Студио

Изумительное кондитерское произведение – традиционный атрибут свадебных торжеств любого масштаба. Торт для свадьбы относят к особому сегменту кулинарного искусства, сочетающему специфическую символику с мастерством изготовителя и с талантом автора уникальной идеи. Сделать свадебный торт порой не под силу опытному кулинару. Однако в подмосковном городе Королев есть замечательная кондитерская мастерская TortStudio, в которой заказывают потрясающие свадебные торты не только жители города и большинства населенных пунктов Подмосковья, но и искушенные во всевозможных всемирных изысках кулинарии москвичи.

Чудесный лакомый шедевр, кусочком которого молодые одаривают всех приглашенных, воплощает предвкушение счастья. Молодым аппетитное произведение передает пожелание сладкой семейной жизни, благоденствия и согласия. Заказ «генерала» свадебных лакомств не доверят исполнителю, не имеющему представления о конструктивных особенностях зачастую многоярусных тортов, о стилях оформления и утонченной гамме вкусовых сочетаний, совокупность которых превращается в чудную кондитерскую феерию. Потому грандиозные и изящные свадебные торты, фото которых знакомит с возможностями мастеров фирмы, заказывают именно в знаменитой TortStudio. Сделанные искусными руками сотрудников мастерской изделия всегда выше ожиданий заказчиков.

Восхитительные торты на свадьбу от дипломированных специалистов из TortStudio отличает оригинальное оформление, безупречные вкусовые качества и тщательная разработка неподражаемой художественной композиции. Даже напоминающей монументальный дворец с колоннадой торт полностью сохранит свою фантастическую красоту до тех пор, пока не будет съеден последний ароматный кусочек. Авторы многоярусных и одноярусных сладких композиций, безукоризненно знающие разнообразные технологии изготовления свадебных тортов, с математической точностью рассчитывают несущую способность чарующих шедевров…

Грандиозные, роскошные или очаровательно трогательные небольшие торты для свадьбы пекут из высококачественных продуктов. Для изготовления используются только свежие ингредиенты. Все составляющие кондитерского произведения натурального происхождения без примеси синтетических компонентов. Перед осуществлением заказа с клиентами проводится обсуждение стиля, тематики и масштаба свадьбы, для которой нужно будет сделать незабываемый свадебный торт. Сотрудники фирмы выясняют вкусовые предпочтения заказчиков, предлагают разные варианты, дают существенные рекомендации.

Не забывают кондитеры и о гостях, для которых в TortStudio можно заказать свадебные комплименты. Обворожительные шоколадные подарки на заказ здесь делают великолепно. Для молодоженов это превосходный способ выразить признательность к дорогим родственникам, друзьям, сотрудникам, близким людям. Для организаторов, придумывающих сценарий, комплименты из шоколада – возможность наполнить коллективное мероприятие интереснейшими конкурсами и забавными розыгрышами.

Сделанные в мастерской TortStudio сладкие свадебные атрибуты запомнятся и гостям и новобрачным. О завораживающем вкусе и художественной прелести тортов и сладостей будут напоминать свадебные фото. Дивные лакомства, чудесную выпечку, волшебное оформление, сказочный вкус тортов и шоколадных подарков, приготовленных в кондитерской мастерской, забыть невозможно. Потому клиентский поток неуклонно увеличивается, а прекрасные уникальные торты для свадьбы здесь заказывают заблаговременно.

 

Контактные данные кондитерской мастерской «TortStudio»:

Телефоны: 8 (903) 294-31-82, 8 (903) 759-35-65

Адрес: Московская область, г. Королев, мкр. Текстильщик ул. Калининградская, д.26А

Электронная почта: mail@tortstudio.ru
info@tortstudio.ru 

Сайт: http://tortstudio.ru/

Вконтакте: http://vk.com/tortstudio

На сайте Геокоролев: http://www.geokorolev.ru/sprav3/object_shop_suvenir_107.html

Facebook: http://www.facebook.com/TortStudio