Фотограф Станислав Степанов – создатель восхитительных свадебных фото

Фотограф Станислав Степанов

Свадебные торжества – яркий запоминающийся каскад традиционных мероприятий, оставляющий в памяти счастливой молодой пары и приглашенных на их праздник гостей фантастические впечатления. Чудесный незабываемый день наверняка оставит неизгладимый след в сердцах молодоженов и близких им людей, если все восхитительные события будут зафиксированы на фотографиях. Романтичные и забавные, трогательные и потрясающие свадебные фото служат напоминанием о великолепных мгновеньях. Подборка излучающих счастье, сверкающих радостью фотоснимков зачастую становится началом семейного архива. Их миллионы раз просматривают молодые, показывают детям, берегут для внуков. Потому и приглашают на свадьбы профессионалов, таких как Станислав Степанов.

Профессиональный опытный фотограф на свадьбу не опоздает ни на секунду. Станислав не пропустит ни одного мгновения, в течение которого может быть сделан ценный значимый кадр. Его работа досконально организована, оборудование всегда в полной боевой готовности. Как отличный специалист, многократно практиковавшийся в свадебной фотосъемке, он превосходно знает все нюансы и ключевые моменты, которые необходимо запечатлеть в фотоматериалах.

Работа фотографа на свадьбе подобна созданию летописи, только описываются в ней не исторические моменты, а каждый насыщенный любовью и восторгом миг. Станислав – высококлассный фотограф, он без труда находит оптимальный ракурс, не требует долго позировать перед его фотокамерой. Благодаря его работе свадебная фотосессия не превращается в бесконечный поиск выгодного места, требующегося для точной передачи эмоционального заряда и лиц всех участников обворожительного праздника. Профессионализм Станислава ощущается в скорости, с которой он «ловит» изумительный кадр, в ненавязчивом молниеносном присутствии в самых значимых местах, в четкой расстановке акцентов на снимке…

Независимо от того делались ли свадебные фотографии летом, проводилась ли съемка в серый осенний или морозный зимний день, кадры его наполнены радостным светом и волшебными красками. Результатом рационального выбора ракурса, досконального знания тематики, огромного опыта и скрупулезной подготовки становятся грандиозные снимки. Но это только часть трудоемкого процесса. Полученные материалы необходимо обработать, скорректировать все моменты и разумно скомпоновать.

Станислав делает изумительные свадебные фотоальбомы, подготавливает и презентабельно оформляет подборку на DVD, создает дивные слайд-шоу с музыкальным фоном. Сделанные ими фотографии поражают реалистичной передачей событий, четкостью, эстетикой, со вкусом настоящего художника подобранным антуражем. У него не бывает промахов, неудачных, никому не понравившихся снимков. Практически каждый кадр – шедевр, запечатленный на цифровом или бумажном носителе.

Выполненные Станиславом замечательные свадебные фотографии и слайд-шоу можно посмотреть на страницах портала. Следует отметить, что его успех, как фотографа, базируется не только на опыте и знаниях. Немаловажной составляющей в создании профессиональных фотоматериалов является профессиональное оборудование, использование которого позволяет делать четкие кадры в любую погоду, предугадать изменение которой в течение свадебного дня зачастую невозможно. Заказывая услуги, Станислава Степанова, молодожены могут не бояться моросящего дождика, хмурых туч, порывистого ветра. При любом атмосферном негативе фото будут лучиться солнечными улыбками.

 

Контактные данные фотографа Станислава Степанова:

Телефон: +7(926)800-5555

Электронная почта: 8005555@mail.ru

Сайт: http://stepanovstanislav.com/

Блог фотографа: http://extremeuct.livejournal.com

Адрес «В Контакте»: http://vkontakte.ru/stepanovstanislav