Ресторан La Veranda в Королеве – уникальность вкупе с высоким качеством

Рестораны Подмосковья для свадьбы, г Королев

Оригинальным решениям не слишком часто сопутствует высокое качество. Однако есть яркие подтверждения обратных тенденций. Имеются реальные доказательства того, что симбиоз двух важных для посетителей составляющих вполне осуществим в ресторанном бизнесе. Яркий пример – ресторан с колоритным названием LaVeranda, поражающий нестандартной кухней, необычным эффектным дизайном и отточенным качеством обслуживания…

Ресторан LaVeranda недавно пополнил ряды борцов за первенство среди заведений общественного питания. Несмотря на довольно юный возраст, он уверенно занял достойное место на фоне многочисленных конкурентов. Слух об открывшемся заведение, радующем новой концепцией, с фантастической скоростью облетел Подмосковье. Жители Королева и близлежащих городов устремились тестировать на практике приоритеты нового места отдыха. У LaVeranda сразу появились постоянные клиенты – дневные и вечерние завсегдатаи. А те, кому нужен заказ ресторана для свадьбы, корпоративного банкета, юбилейного вечера, выпускного, сразу отметили впечатляющую неординарность. Понравилась скорость обслуживания, изумительные вкусовые свойства приготовленных блюд, радушие персонала и теплую симпатию к гостям. Отмечен и разброс цен, позволяющий составить щедрое меню для предстоящего праздничного банкета в любой ценовой категории.

LaVeranda интенсивно посещается, как в дневные часы, так и в период вечернего отдыха. Днем встречает желающих вкусно и не слишком дорого отобедать, обсудить дела с партнерами по бизнесу, посидеть за чашкой кофе с любимыми и друзьями. Для развлечения посетителей установлена высококачественная аудио и видеотехника. Крупногабаритный экран обеспечивает достойный просмотр роликов, кинофрагментов, спортивных передач. Вечером ресторан превращается в средоточие праздничного настроения и фонтанирующих позитивом впечатлений. Потому те, кто выбирает с перспективой устройства замечательного банкета рестораны в Подмосковье для свадьбы, уверенно выносят вердикт: здесь!

Выделиться и создать уникальное лицо помогла авторская кухня. Не просто экстравагантное меню, а изобильный ряд эксклюзивных блюд, приготовление которых доверено истинным художникам в кулинарном искусстве. Творческим специалистам, чью высоту квалификации удостоверяют дипломы победителей конкурсов. Авторы нестандартного гастрономического ассортимента поражают высоким полетом фантазии и доскональным знанием технологических нюансов, в результате которых появляются потрясающие произведения. Под стать кулинарам креативные бармены и опытные официанты. Работает в заведение сомелье, готовый в любой момент дать ценные советы по подбору марочного вина в соответствии с вкусовыми качествами заказанного блюда.

Располагающей обстановкой и нестандартным дизайном привлекает банкетный зал, ресторан для свадьбы и иного праздника заказывают в немалой степени благодаря ему. Интерьерная картина действительно напоминает светлую, остекленную «в полный рост» веранду, формирующую ощущение простора и отсутствия тягостных ограничительных рамок. Самобытное размещение осветительных приборов, интересная конфигурация помещения, свободное проникновение мощных потоков дневного света способствует выполнению праздничного декора банкетного зала к любому торжеству. Превосходно будет смотреться утонченное оформление зала цветами на свадьбу, выполненное в любой колоритной палитре и стиле. При желании сократить расходы могут быть применены и бюджетные приемы декора.

Дорогих гостей с неизменным радушием ждет LaVeranda по адресу:

МО, г. Королев, Фрунзенский тупик 1А.

Заказать столик или арендовать зал для банкета можно по телефону:

+7 (499) 759-39-96

или по веб адресу: www.laveranda-resto.ru