Оформление свадебного зала в ресторане Атолл свежими цветами и шарами

Атолл

В четырехуровневом ресторанном комплексе Атолл есть изысканный зал с шикарным интерьером, стиль которого выдержан в традициях русского направления Ренессанса. Мраморное благородство статных колонн, роспись стен, напоминающая картины знаменитых художников эпохи Возрождения, витражные стекла, резная мебель, поражающая изяществом гнутых линий, позволяет гостям ресторана ощутить себя благородными знатными дамами и придворными кавалерами, окружающими российский престол. Респектабельная свадьба в подмосковном ресторане, создающем атмосферу престижа и утонченности, была оформлена в аристократичной тональности.

Достойно украсить блещущий роскошью интерьер было непростой задачей, решение которой подвластно лишь истинным творческим натурам. Однако наши креативные флористы и одаренные дизайнеры нашли изумительный вариант и воплотили его в своих произведениях. Восхитительное украшение зала цветами и волшебными аэродинамическими композициями подчеркнуло презентабельность интерьера банкетного зала, досконально передало тематику торжественного мероприятия, с точностью выделило главенствующие акценты. Оформление внесло празднично-радостные переливы в обстановку, наполнило атмосферу феерией счастья и веселого настроения.

Предвкушение чудесного праздника и чувство легкой непринужденности создавали не только чарующие флористические композиции, но и замечательные произведения, сделанные из гелиевых воздушных шаров. Очаровательная невеста и солидный жених, сделанные аэродизайнерами, внесли в обстановку восторженные позитивные нотки. Символичное огромное сердце из гирлянды золотисто-оранжевых шариков, расположенное в изголовье новобрачных, объединило все декоративные элементы в великолепную дизайнерскую картину. Благодаря вплетенной в «сердечную» композицию искусственной зелени воздушный символ любви стал похож на гирлянду из нежных роз.

Чарующее оформление зала для свадьбы акцентировало внимание на центральном ярком штрихе, вокруг которого расположились остальные декоративные элементы. Центр дизайнерской картины – композиция из свежесрезанных прекрасных цветов, выполненная для свадебного стола. Обворожительное каскадное произведение исполнило потрясающую арию любви яркими аккордами коралловых роз и трогательных альстромерий, с подголосками изумрудных веток рускуса и стрел берграса…

Будто заблудившиеся в райском саду молодожены, рядом с прекрасной флористической композицией примостились две нарядные бутылки шампанского. Прелестные наряды еще одной смешной пары сшиты из шелка и отделаны кружевом, как сундучок для подарков, занявший место на свадебном столе. Привлекательное украшение свадебного стола вызывает гамму разнообразных эмоций: улыбки, радость за счастье молодых, предвкушение чудесного праздника.

В палитре дизайнерского произведения преобладают краски счастья, любви и финансового благополучия, прозвучавшие в переливах червонного золота и дорогостоящей платины. Привлекающее чувством меры и гармонии оформление свадебного зала фото подборка передает в мельчайших подробностях. Работающим в компании Королевский цветок флористам и дизайнерам для каждой свадьбы удается создать оригинальный декор. Независимо от масштаба торжества, места проведения свадьбы, бюджета мероприятия и численности гостей мы предложим наиболее органичный вариант оформления.