Компания Гранд Шар

Компания Гранд Шар

Восхитительная невесомость, яркие краски, чудесный объем гелиевых шариков непроизвольно вызывает счастливые улыбки, навеянные предвкушением волшебного праздника и милыми детскими воспоминаниями. Сказочная прелесть стремящихся в высь разноцветных объектов, наполненных таинственной силой и фантастическим очарованием, неспроста ассоциируется с атмосферой радости, объединяющей всех присутствующих. С помощью этого универсального дизайнерского инструмента выполняют украшение свадеб, воздушными шариками оформляют банкетные залы, помещения для проведения детских утренников, выпускных вечеров, календарных праздничных дней. Невесомые букеты из восхитительных ярких шаров и игрушки преподносят любимым, дарят новобрачным, новоиспеченным родителям, обожаемым деткам.

Разноцветные потрясающие воздушные шары – универсальный подарок, преподнести который можно людям всех возрастных категорий. Независимо от их количества и формы невесомые изящные презенты сформируют позитивную обстановку, передадут нежные теплые чувства дарителя. Хотите подарить сладости, обручальное колечко, машину или плюшевую игрушку? К любому дару замечательным приложением будут красочные воздушные шарики. Да и без всяких дорогостоящих и недорогих даров-спутников их привлекательная загадочная невесомость создаст отличное настроение в праздничный и будний день, расскажет легко и беззвучно о любви, ожидании романтичного продолжения и добром отношении…

Благодаря демократичной стоимости, изобилию вариантов составления, особой выразительности композиций из воздушных шаров они прочно внедрились в сферу оформления праздничных мероприятий. Шарам, наполненным легким инертным газом, подвластны любые конфигурации и объемы, из них сплетаются изумительные гирлянды, романтичные сердца средних и огромных габаритов. Потрясающее украшение свадьбы шарами выполняется для открытых площадок, презентабельных банкетных залов, для скромных кафе и частных интерьеров.

Чарующее впечатление создают великолепные арки из переплетения наполненных воздухом элементов разного цвета. Аристократично смотрятся величественные колоны, своеобразные конструкции для оконных проемов и столов, на которых расположены сладости и лакомства для гостей, подарки для молодой пары. Шарами можно неподражаемо украсить свадебную машину, чудесный вариант оформления применяют, для того чтобы выделить весь свадебный кортеж в потоке авто. Из легких объемных цветных элементов делают потешные игрушки, забавные фигуры «надувных» молодоженов, встречающие гостей у входа в банкетные залы.

Варианты украшения можно рассмотреть на предложенных фото, оформление свадебного зала дизайнеры из компании ГрандШар выполнят в традиционной для мероприятия цветовой гамме, в стиле, соответствующем общей композиции.

У нас можно заказать букеты из воздушных элементов, прекрасные шедевры и украшенные лентами шарики в любой период времени. Нами осуществляется доставка воздушных шаров, благодаря которой созданные дизайнерами красочные композиции, сладости, обворожительные игрушки в полной сохранности прибудут по указанным клиентами адресам. Мы работаем для того, чтобы Ваш праздник наполнился сверкающими переливами смеха и счастья. Доверьте нам хлопоты по оформлению, доставке, подготовке и наслаждайтесь прекрасными мгновеньями.

Контактные данные компании Гранд Шар:

Юридический адрес:  141070, М.О. г. Королев. ул. Пионерская, д.1

Телефон: +7 (925) 802-21-55

Контактное лицо: Людмила Султангореева

Электронная почта: grandshar@mail.ru

Сайт: http://grandshar.ru