Солнечное настроение в свадебном декоре летней веранды клуба Персона Грата

Солнечное настроение в свадебном декоре летней веранды клуба Персона Грата

У летних свадеб масса веских преимуществ, оспаривать которые не имеет смысла. В их числе изобилие овощей и фруктов, удачно дополняющих стол, живописные природные и городские пейзажи, обеспечивающие успех фотосессии. Веский плюс – превосходная погода, предоставляющая возможность провести торжества без утомительного официоза и замкнутых рамок ресторана. Летними приоритетами с удовольствием воспользовались наши клиенты, заказавшие в компании Королевский Цветок оформление свадьбы цветами, включающее декор места выездной регистрации, компоновку букета невесты и эффектное украшение банкетного зала…

Декорировать нам предстояло досконально изученную нашими дизайнерами летнюю веранду и беседку на территории подмосковного загородного клуба с впечатляющим названием Персона Грата. По правилам декорирования свадебных мероприятий концепция оформления опиралась на главный цветочный аксессуар – прелестный букет невесты, собранный из крупных гербер жизнерадостного желтого и любвеобильного красного колорита. Выбор цветов с формой соцветий, напоминающих жаркое летнее солнышко, был неслучаен. Согласно древним славянским поверьям атрибуты круглой формы сулили бесконечное счастье и приносили удачу, потому что их владельцы автоматически попадали под покровительство заботливого небесного наставника – красавца бога Ярило.

Обещающий море счастья состав свадебного букета повторился во всех композиция, составленных нашими флористами для жизнерадостной летней свадьбы. Беседку клуба Персона грата, востребованную далеко не первой парой новобрачных для проведения выездных регистраций, оформили лаконично. Однако за счет применения выразительных дизайнерских приемов свадебная арка смотрелась эффектно. Красочная солнечно-желтая драпировка сообщила сооружению праздничные нюансы, а цветочные композиции превратили обвитые ими стойки в потрясающие античные колонны. В компоновке флористических произведений для арки использовались яркие краски герберы, бесподобная двуцветная ажания, зеленые помпоны кустовых хризантем и желтые упругие бутоны кустовых роз. Витая составляющая была выполнена итальянским рускусом, красоту центральной части выделили с помощью зелени салала и хиперикума.

Ознакомит с авторскими идеями и подробностями того, как было выполнено украшение банкетного зала, фото экскурс, сопровождающий статью. Банкет проводился на просторной летней веранде, которую тоже было решено оформить в соответствии с общим дизайнерским направлением. Тему лета поддержали зеленые банты на стульях и чарующие флористические ноктюрны в утонченных мартиницах, расположенные на гостевых столах. В их компоновке участвовали те же живые цветы, что и в составлении цветочных произведений для арки. Пожелания счастья молодым выразили колоритные герберы и ажании, их крупные формы слегка «разбавили» кустовыми розами и хризантемами. Состав дополнили аристократичными одноголовыми розами, украсили изящной зеленью салала и хиперикума.

Центром дизайнерской картины, естественно, стала красочная композиция на стол жениха и невесты. Президиум украсил изумительный цветочный шедевр, собранный из крупных гербер сочного колорита, ажании, кустовых роз и хризантем. Очарование свежесрезанных цветов подчеркнули салалом. В оформлении президиума не было громоздких объектов, все сделано было легко и изящно. В изголовье молодоженов расположили две объемные буквы, означающие инициалы молодой пары, а чтобы выделить зону главных действующих лиц торжества драпировку из струящейся вуали украсили двумя чудесными миниатюрами.