Фокусы и клоунада в исполнении потрясающего артиста Павла Фролова

Павел Фролов - фокусник на свадьбу, Москва

Сама атмосфера свадебного банкета диктует выбор развлечений, в перечне которых вряд ли смогла бы фигурировать симфония в исполнении камерного оркестра или два полноценных акта балета. На мероприятиях по поводу бракосочетания обоснованно царит легкий жанр: короткие номера без тяжелой смысловой нагрузки, изящный юмористический конферанс, поп-музыка, зажигательные танцы. Невероятно популярным стало приглашение цирковых артистов, дрессировщиков с потешными подопечными, акробатов, эквилибристов. Отличный вариант – фокусник на свадьбу, мастерство которого вызовет интерес и улыбки, притянет внимание и заставит задуматься над разгадкой секретов. Но раскрыть тайны Павла Фролова не так-то просто…

Мастерству иллюзиониста Павел обучался в цирковой студии, организованной столичным Центром Циркового искусства. Одним учебным заведением талантливый фокусник с задатками клоуна не ограничился. Совершенствовался в плане образования в театральном институте, созданном при театре имени Волкова, что явно прослеживается в исполняемых им филигранно отточенных номерах. Миниатюрные представления артиста блещут артистизмом и оригинальностью.

Конфузных промахов Павел не допускает ни в качестве факира, ни в качестве потешного клоуна, ведь у артиста Фролова немалый опыт выступлений на отечественных и зарубежных сценах. За плечами многочисленные конкурсы и фестивали, череда успешных выступлений в Японии, на Кипре, в Катаре, Омане, Финляндии. С таким увесистым послужным списком фокусник иллюзионист, на свадьбу приглашенный для создания праздничной обстановки, не сможет обмануть ожидания клиентов. Весело будет обязательно, причем без натужного принуждения. Легко беззаботно и во время выступления Павла, и после завершения увлекательной демонстрации вершин мастерства гости банкета будут наслаждаться замечательным отдыхом. А уж фантастическими впечатлениями делиться будут наверняка еще многие годы после замечательного банкета…

Не стоит сравнивать эффект от чудесных манипуляций, демонстрируемых на академической сцене или на цирковой арене, с фокусом, показанным буквально перед глазами зрителей. Да еще если в захватывающей демонстрации гости банкета и виновники торжества принимают непосредственное участие. Так же как и смеяться над репризами клоуна значительно приятнее, если шутит он не с многочисленной аудиторией концертной площадки, а с конкретными окружающими людьми. Манит загадочная неизвестность: что окажется под таинственным покрывалом факира: горящая свеча или бесподобные живые цветы? Как развяжет Павел Фролов веревку, стянутую крепким морским узлом на сведенных за спиной руках? Куда пропадают и откуда вдруг появляются довольно увесистые предметы или чем поразит сейчас смешной недотепа-клоун? Вопросов не счесть. С желающими найти на них адекватные ответы артист готов поделиться азами мастерства.

Заказать фокусника на свадьбу могут не только организаторы мероприятия или сама молодая пара, заботящаяся об интересном досуге гостей. Выступление Павла Фролова может стать изумительным сюрпризом, устроенным друзьями или родственниками молодых. В репертуаре иллюзиониста достаточно номеров, рассчитанных на публику с разнообразными запросами, так как приглашают Павла и на роскошные корпоративы или с размахом устроенные свадьбы, и на дни рождения, юбилеи, детские утренники. Связаться с потрясающим иллюзионистом и обсудить с ним ключевые моменты будущего выступления можно, воспользовавшись размещенными ниже контактными данными:

тел. +79629640563

email. Pa-per@mail.ru

сайт – http://t9512314.narod.ru/

сайт — http://t9512314.my1.ru/