Клуб-ресторан «Сквер» — удобное места для организации свадебного банкета

Клуб-ресторан Сквер, г. Юбилейный Московская область

В многочисленном перечне популярных ресторанов и кафе Подмосковья есть немало заведений с уникальным «лицом» и самобытной схемой организации. Это вполне объяснимая тенденция. Ведь похвастаться высотой культуры обслуживания может преобладающее большинство заведений, а вот приобретение индивидуальных инструментов привлечения доступно не каждому. Хотим познакомить посетителей блога с чудесным представителем плеяды активно посещаемых подмосковных ресторанов – с клубом «Сквер» и рассказать о преимуществах организации свадебного банкета в его гостеприимных стенах…

Начнем с плюсов расположения заведения, востребованного, как утомленными столичной суетой москвичами, так и жителями прилегающих к главному российскому мегаполису городов. Радушно встречающее посетителей заведение расположено в центральной части г. Юбилейный, невдалеке от г. Королев. Люди, желающие отдохнуть, провести чудный романтический вечер, встретиться с деловыми партнерами, душевно посидеть в дружеской компании, сюда приходят и приезжают, как в будни, так и в праздничные дни. Заведение незначительно удалено от столицы, а из близлежащих населенных пунктов вообще рукой подать. Молодые пары и организаторов свадебных мероприятий, имеющих намерение заказать ресторан-клуб для свадьбы, «Сквер» привлекает идеальной транспортной доступностью. Гостям новобрачных не придется мыкаться по грунтовке и пробивать покрышки.

Естественно, транспортная доступность – не основной, но немаловажный аспект. А во главе пирамиды привлечения заложена вне сомнений отличная кухня. Приготовлением бесподобных блюд занимаются настоящие творцы кулинарных шедевров, чье мастерство подтверждено дипломами и отзывами довольных гурманов. Несмотря на то, что специализируются повара ресторана на русском и европейском меню, предложенный ассортимент просто огромен. Потому, выбирая рестораны в Подмосковье для свадьбы, немало соискателей предпочитают данный ресторан-клуб. Возможность варьировать недорогие и дорогие варианты с неизменными замечательными вкусовыми качествами позволяет составить меню, как для роскошного пиршества, так и для сдержанного по гастрономическим критериям праздника…

Клиентам, заказывающим банкетный зал, ресторан для свадьбыпредлагает не только банальную аренду, а полноценный пакет досконально «отточенных» услуг. Сотрудники заведения готовы оказать помощь не только в составлении меню для заказчиков с различным бюджетным уровнем, но и в решении организационных вопросов: в поиске ведущего, в составлении сценария и программы свадебного шоу и в решении иных немаловажных задач.

Ощущение тепла создают не только приветливые улыбки гостеприимного персонала, но и располагающий антураж уютного банкетного зала. Сама атмосфера ласково подталкивает посетителей к получению удовольствия от приятного отдыха в чудесной обстановке, от забавных развлечений и искренних улыбок. Изумительно отметить свадебное торжество в «Сквере» могут небольшие и крупные компании, ресторан предоставляет в аренду несколько залов на 15 – 60 посадочных мест. Сплоченному коллективу гостей никто не помешает. Уединенная в отдельном помещении компания может расслабиться и предаваться забавным розыгрышам, конкурсам, наслаждаться интересными концертными номерами, поставленными специально для них. Нейтральный интерьер позволяет провести оформление зала цветами на свадьбу в любом, предпочитаемом молодыми стиле. В неповторимый свадебный вечер звучать может живая музыка или треки составленного профессиональным ди-джеем плей-листа.

Контакты:

Адрес: Московская область, г. Юбилейный,
ул. Лесная, д.14
Skype: SkverClub
веб: http://skverclub.ru/
Тел.: (495) 921-16-16