Средневековый стиль кафе Замок из подмосковной Электростали

Кафе Замок в Электростали

Антураж ресторана либо кафе – немаловажная составляющая отдыха, погружающая посетителей в любовно созданную для них атмосферу. Стремясь угодить жителям Подмосковья, владельцы заведений общепита придают интерьерам разнообразную тематическую направленность. Окружают своих гостей аурой романтики, изысками экзотики, национальным или историческим колоритом, чтобы выбирали именно их кафе для проведения свадеб, корпоративных вечеринок, юбилейных банкетов. Чтобы нетривиальность обстановки была веским дополнением к отличной кухне и классному обслуживанию, как в «Замке», расположенном в Электростали…

Дизайн интерьера и экстерьера кафе «Замок» посвящен средневековой тематике, созвучной эпохе крестовых походов, преданных трубадуров и бесстрашных турниров. В ту пору строения совмещали функцию жилья с обязанностями оборонительно-фортификационных сооружений. Мрачно-угрожающий стиль средневековых замков сочетался с незамысловатыми элементами уюта внутри. Кованые засовы, оружие и рыцарские латы соседствовали с шелковыми восточными коврами, картинами и белоснежными скатертями. Данные противоречия и постарались воплотить дизайнеры, создавая проект оформления современного здания с таинственным антуражем. Результат оказался весьма привлекательным для приверженцев средневековой романтики, присматривающих кафе на свадьбу или выбирающих заведение для вечернего отдыха, дружеских посиделок, семейного обеда и т.д.

Средневековая атмосфера «Замка» весьма аргументированно воздействует на организаторов тематических свадебных торжеств. Стилизованная под каменную кладку отделка стен, массивные плиты на полу, кованые светильники, детали мебели формируют обстановку, достойную дня заключения брака между представителями древних знатных родов. Интерьер кафе, словно по взмаху волшебной палочки, перенесет гостей во времена правления знаменитого короля Артура и прославленного Ричарда Львиное Сердце. Желающим в замечательном кафе отметить свадьбу предоставляется возможность ощутить себя рыцарями и прекрасными дамами, которым поклонялись мужественные владельцы железных доспехов.

Единственным несоответствием средневековой тематике будет меню на свадьбу в кафе. Гостям не подадут баранью ногу с шафраном или зажаренного на вертеле кабана, куски от которого по традиции отрывали руками. Шеф-повар кафе отменно готовит массу наивкуснейших блюд по рецептурам из русской, японской и европейской кухни. Среди кулинарных предложений потрясающие фирменные десерты, в винной карте обширный перечень алкогольных напитков на любой вкус.

Загадочный средневековый интерьер чудесно украсят трогательные композиции из живых цветов, креативные аэродинамические этюды, легкие драпировки. Они наполнят выбранный для банкета зал праздничными красками, поднимут настроение гостей. Для проведения свадьбы можно арендовать основное помещение, рассчитанное на 70 посадочных мест, или банкетный зал, вмещающий до 50 лиц. Для небольшой уединенной компании в кафе имеется vip-зал на 10 человек. Жарким летом посетители смогут расположиться на просторной веранде «Замка». Кроме тематических свадебных мероприятий в кафе нередко отмечают дни рождения, знаменательные семейные даты, устраивают корпоративные вечеринки, приуроченные к календарным праздникам, и просто отдыхают в заведении с выразительной стильной обстановкой.

Контакты:

+7 (496) 575-58-64, г. Электросталь, ул. Юбилейная, д. 11