Бесподобные кенийские розы с плантации Red Lands Roses

Производитель кенийских роз - компания Red Lands Roses

Лидерство розы в царстве цветов неоспоримо. Покоряет она царственной гармонией линий, гордой посадкой бутона, грацией стройного стебля, чарующим ароматом и бесчисленным множеством жгуче-насыщенных и утонченно-пастельных оттенков. Прекрасный цветок активно востребован в разнообразных сегментах флористики. Ему отдано предпочтение большинства приверженцев прелестных подданных царства Флоры. Обожаемые цветы еще в древности были предметом оптовой торговли. Интенсивность их приобретения с тех пор регулярно растет. Данный факт не могли не заметить производители цветов, в числе которых передовые позиции занимает кенийская фирма Red Lands Roses …

На фоне многочисленных конкурентов кенийская компания с выразительным названием Ред Лэндс выделяется особым подходом к выращиванию прекрасных цветов, к культивации почвы, сортировке и к строгому соблюдению качества. Точнее, высоту качества и безупречность работы сотрудники фирмы стараются проявлять и блюсти на каждом из производственных этапов. Ведь из отдельных этапных составляющих складывается конечный комплексный результат – покупателю передаются изумительные одноголовые и кустовые кенийские розы, соперничать с которыми не может большинство выращенных в Кении и в Голландии сортов.

Компания поставляет на мировой рынок фантастический ассортимент с непревзойденными конкурентными преимуществами. Несмотря на предложенное Ред Лендс сортовое изобилие, изящный свежесрезанный товар выращивается в ограниченном количестве. Однако относят его к элитной категории не только из-за лимитированного производства, обусловленного относительно небольшими размерами плантаций. Импортируемые кенийской фирмой в Японию, Россию и Францию розы элитными признают по качественным и эстетическим показателям.

Кроме обоснованных географическим положением приоритетов в числе «бойцов» за качество волшебных цветов участвуют новейшие технологии, превратившие стандарты выращивания в настоящее искусство. Немаловажный аспект – экологическая концепция производства, благодаря которой розы из Кении на европейских рынках покупают значительно интенсивнее, чем цветы, выращенные в собственной стране и в соседних государствах. Восхитительная продукция с торговой маркой «Red Lands Roses» не выделяет токсины, так как в процессе выращивания ее не употребляются опасные виды удобрения. Фирма не использует вредные для человека вещества, предназначенные для борьбы с вредителями, орошение производится кристально чистыми грунтовыми водами.

Философию уважения к потребителю и к окружающей среде компания дополнила приоритетами бережного отношения к собственным сотрудникам, стремясь поддержать их статус внедрением ряда полезных социальных программ. Владельцами фирмы являются французы, внедрившие европейские стандарты в организацию производства и быта работников. С целью обеспечения коллектива экологически чистыми овощами разработан сельскохозяйственный проект «Шамба». Открыт детский садик, действует масса общеобразовательных и укрепляющих здоровье разработок. Безусловно, ощущающие грандиозную заботу люди стараются вложить в производство роз максимум сил, умения, знаний, труда, что неизменно отражается на результате. Высоту качественных показателей отмечают не только покупатели бесподобных свежесрезанных роз, но и учредители выставок, организаторы профессиональных соревнований. Работа компании отмечена премиями и наградами от ГЛОБАЛ-GAP, ПКО и KFC. За деятельность в поддержании надлежащего состояния окружающей среды получена награда от MPS.

Сертификационные документы от FLO-Max Havelaard, приложенные к обворожительному продукту компании – настоящая гордость кенийского производителя живых цветов. За качеством сказочного товара фирма следит не только в процессе выращивания, но и в период транспортировки, для корректного осуществления которой используются специфические схемы упаковки и фиксации температуры. Вот такие превосходные живые ингредиенты мы используем, составляя очаровательные композиции, великолепные корзины цветов, чудные подарочные букеты. Свежесрезанные розы из далекой Кении радуют не только изящной красотой, но и невероятной устойчивостью.