К услугам молодоженов из Подмосковья и столицы выездной регистратор Яна Верясова

Выездной регистратор брака Яна Верясова, г Щелково

Канули в безвозвратное прошлое времена стандартных свадебных церемониалов. Теперь молодым парам необязательно выслушивать монотонные поздравления не слишком красноречивых и не всегда симпатичных работников ЗАГСа, зачитывающих с интонацией робота традиционный текст. Нет нужды сломя голову мчаться к месту регистрации в указанное государственным органом время и принимать поздравления в душной, малопривлекательной обстановке. Креативно, душевно, впечатляюще проведет значимый для новобрачных обряд выездной регистратор, для которого молодые не являются простыми очередниками. К каждой паре Яна Верясова, много лет работающая в данной сфере, старается найти индивидуальный подход, стремится создать потрясающую атмосферу и превратить важный для молодоженов ритуал в незабываемое событие…

Суть заказа выездного регистратора на свадьбу заключаются в том, что неинтересную, зачастую довольно нудную процедуру в ЗАГСе можно не проходить вообще. Выездной регистратор брака не выполнит, конечно, работу государственной бюрократической машины. Свидетельство все равно надлежит получать там, где о создании новой семьи столоначальником будет проставлена соответствующая отметка. Причем сделать это можно в любой, удобный для новобрачных момент. А вот принимать искренние поздравления и свадебные букеты, выслушивать сердечные пожелания и выразительные слова, обменяться кольцами счастливые новобрачные могут там, где организован свадебный банкет: на территории загородного клуба, на специальной площадке, сооруженной рядом с подмосковным рестораном, даже в собственном коттедже. Словом, везде.

Веское преимущество: регистратор на выездную свадьбу прибудет в точно указанный час. Никаких утомительных ожиданий, тем более суеты, никаких поставленных «на поток» речей, ошибок и путаницы с именами. Для каждой молодой пары Яной разрабатывается оригинальный сценарий, пишется уникальный текст, налаживается индивидуальное взаимодействие. Все необходимые для церемонии предметы выездным регистратором предоставляются. В арсенале Яны полный набор, состоящий из папки с бланками, указки, ручки и изящной подушечки для обручалок. Кроме вышеуказанного набора она предлагает чудесные идеи, дает ценные советы и весьма полезные рекомендации организаторам свадебных торжеств…

Прекрасно понимая, что в столь волнительный момент люди с разным психологическим складом не всегда могут контролировать эмоции, Яна проявляет терпение, легко находит общий язык с крайне взыскательными клиентами. Вежливость и порядочность – неизменные спутники ее как в работе, так и на жизненном пути. Так как деятельность выездного регистратора предполагает взаимодействие с людьми, врожденное умение находить компромиссы и минимальные навыки психолога просто необходимы. Чего не отнять у Яны Верясовой, умеющей создавать позитивный настрой и вызывать расположение.

Яна всегда готова обслужить молодоженов из столицы и Подмосковья. Живет она в Щелково, приехать в Москву и в любую указанную заказчикам точку прилегающей области сможет в любое время. Вполне приемлемую оплату берет за сваи услуги выездной регистратор брака,  ориентировочная стоимость проведенной Яной работы от 4 тыс. рублей. Коммуникабельность помогает ей легко налаживать партнерские отношения со всеми участниками процесса организации и проведения свадебного торжества, с гостями и главными действующими лицами. Для связи с выездным регистратором Яной Верясовой ниже приведены контактные сведения:

Тел.: 8 903 204 61 69,
E-mail: yana.veryasova@mail.ru