Очаровательная романтика в декоре летней свадьбы, организованной в ресторане Оазис

Летняя свадьба в ресторане Оазис, Щелково

Предвкушение счастья, яркие праздничные эмоции, ощущение полновесного летнего расцвета мы стремились выразить, украшая к торжеству загородный ресторанный комплекс Оазис. Мы постарались, чтобы декорированная нами свадьба в подмосковном ресторане оставила в сердцах новобрачных и людей, приглашенных на торжество, великолепные впечатления. Чтобы долгие месяцы, а лучше годы впечатлениями о восхитительном мероприятии с удовольствием делились присутствующие. Чтобы фонтанирующая романтикой и позитивом атмосфера сплотила навеки молодых супругов…

Мы знаем, что в формировании праздничной обстановки, оформление играет далеко не последнюю роль. Доверенное нашей фирме украшение свадьбы живыми цветами было выдержано в нежной бело-розовой гамме, на фоне которой выразительно смотрелись золотисто-желтые вкрапления изумительных роз, изумрудные штрихи сочной зелени. Мы не впервые украшали банкетный зал данного загородного ресторана, потому все архитектурные особенности и специфика освещения были учтены изначально. Досконально продумали расстановку композиций. Все элементы декора расположили так, чтобы не было малейших помех для насыщенного задором веселья, общения и приятного времяпрепровождения.

С целью наполнить банкетное помещение красочными праздничными штрихами использовались объемные аэродинамические композиции. Свадебный президиум, предназначенный для счастливых молодых, выразительно выделила прелестная пара влюбленных лебедей, грациозные абрисы которых слились в чувственное сердце. Позитивный настрой в оформление свадебного зала внесли забавные гелиевые шарики с золотистыми ленточками, колорит которых гармонировал с воздушными драпировками из невесомой розовой органзы и струящегося белого шелка…

Невесомыми легкими драпировками был украшен столик для подарков, даже несколько помпезные колонны банкетного зала мы эффектно задрапировали. Заказчики хотели проявить теплое внимание к каждому из гостей, потому вместо стандартных табличек на их столах были установлены милые комплименты с оригинальным оформлением. Для дорогих родственников и друзей молодой пары было создано шесть настольных ноктюрнов из живых цветов, расположенных в мартиницах. В их компоновке использовались прекрасные в своем царственном великолепии розы, трогательные альстромерии, изящные эустомы, изящную прелесть цветов оттенили звездочки гипсофилы и жизнерадостная зелень.

Безусловно, в центре внимания должна была оказаться композиция для стола жениха и невесты, фото которой красочно демонстрирует ее сказочное великолепие. В грандиозном хоре золотистых роз, волшебных белых эустом, чарующих альстромерий и гипсофилы участвовали также дивные нотки вероники, по народным поверьям укрепляющей семейное счастье, и изящный рускус. Элегантное украшение стола молодых на свадьбу, как и весь состав обворожительных композиций, выполнялось из свежесрезанных растений, обработанных по специальной методике, благодаря чему флористические шедевры не проявляют признаков увядания в течение всего потрясающего торжества. Созданный нами декор достойно выполнил возложенную на него ответственную функцию — принес удовольствие всем присутствующим на свадьбе и нам позволил выразить симпатию к молодоженам и их гостям.