«Отдых» — гостеприимный ресторан восхитительной домашней кухни в г. Щелково

Ресторан домашней кухни «Отдых» в Щелково

Домашняя кухня – аппетитное словосочетание, напоминающее о незатейливых, но невероятно вкусных блюдах, приготовленных заботливыми руками любимой бабушки и обожаемой мамы. Ассоциируется оно с пышными пирожками, ароматной селянской картошкой, ядреным борщом и щедрыми порциями, которыми домохозяйки от души потчевали родных. Продукты для приготовления домашних кулинарных творений скрупулезно исследуются и тщательно отбираются, а в фамильные рецепты вносятся незначительные корректировки с целью угодить вкусу близких людей. Этих принципов придерживаются все рестораны Подмосковья, предлагающие шедевры домашней кухни. Меню, правда, значительно шире, чем бабушкин набор блюд, зато обслуживание по-домашнему теплое, как в ресторане «Отдых» в Щелково…

Интерьер ресторана сложно сравнить с обычной кухней, тесно связанной с вкушением результатов домашней гастрономии. Внутреннее обустройство залов ресторана больше похоже на роскошный бальный зал или парадную столовую богатого помещичьего дома. Высокие потолки, канделябры, стройные колонны, огромные зеркала, плиты керамогранита на полу, имитирующие мраморную отделку, витая лестница с литыми перилами не оставляют сомнений в респектабельности заведения. Желающим арендовать ресторан для свадьбы владельцы предлагают просторное основное помещение с эффектной дворцовой отделкой и компактный VIP-зал с аристократичным паркетом и коваными светильниками.

Домашнюю обстановку стремится создать персонал заведения, чутко относящийся к пожеланиям и просьбам гостей. Обслуживание, вне сомнений, можно назвать высококлассным, достойным великолепного антуража ресторана «Отдых». Определенно, данный ресторан в Подмосковье для свадьбы подойдет в качестве места проведения тематического торжества, сценарий которого будет ориентирован на званые приемы дворянства позапрошлого века. Правда, между шикарными усадьбами тех лет и заведением есть существенное отличие: его залы оснащены совершенной техникой последнего поколения, включая акустическую аппаратуру, мультимедиа-оборудование и систему кондиционирования.

Атмосферу яркого праздника поможет создать изысканное оформление свадебного зала флористическими произведениями из живых цветов, гроздьями и гирляндами из воздушных шаров, драпировками из легкой струящейся ткани. В интерьер залов «Отдыха» можно гармонично вписать свадебный декор в классическом, романтичном, модерновом стиле. На фоне изысканной сервировки чудесно будут смотреться живописные настольные композиции, сочетающиеся с украшением президиума жениха и невесты.

Ресторан «Отдых» действительно порадует настоящей домашней кухней. Блюда готовят из отборных продуктов по европейской и русской рецептуре. Посетителям нравятся щедрые порции, благородная сервировка и красивое оформление бесподобных яств, вкусовые качества которых согласно мнению посетителей превосходят предложения конкурентов. Кроме свадебных торжеств в заведении проводятся юбилеи, детские праздники, романтические и деловые встречи.

Контакты:

Телефон 89055307777

Адрес: МО г. Щелково, ул. Шмидта,53