Как нельзя вести себя на свадьбе гостям

Как нельзя вести себя на свадьбе гостям

Вас пригласили на свадьбу, а вы посетите такое мероприятие впервые. Вам нужно знать о том, как нельзя вести себя на свадьбе…
Никогда не флиртуйте с женихом. Имейте уважение к невесте, ведь ей будет неприятно видеть, что кто-то хочет ее мужа.

Ни с кем не обсуждайте одежду невесты. Ей обязательно передадут ваши слова, и она будет вас ненавидеть. Зачем вам враги?

Если вас пригласили на свадьбу, старайтесь вести себя прилично. Не стоит напиваться и откровенничать со всеми. Вам все равно, каково будет молодоженам наблюдать за вами. Зато им не все равно. Они пригласили вас потому, что считали нормальным человеком, а вы решили испортить им свадьбу.

Девушкам не стоит танцевать эротические танцы и пытаться сблизиться с кем-то из гостей. После свадьбы пойдите на дискотеку и найдите себе там любовника. Зачем позорить молодоженов, ведь люди будут думать, что невеста тоже женщина легкого поведения, раз у нее такие подруги.

Старайтесь не опаздывать на свадьбу. Этим вы показываете свое неуважение по отношению к молодоженам.

Если вам не понравились какие-то блюда на праздничном столе, не говорите об этом. Сказав это, вы обидите молодоженов.

Не спрашивайте у других гостей о том, что они подарили на свадьбу. Задавать такие вопросы просто неприлично. Если среди гостей есть ваши близкие друзья, вы можете после свадьбы узнать у них об этом. Незнакомых людей расспрашивать не стоит.

Выходить на танцевальную площадку стоит только в том случае, если вы хотя бы немного умеете танцевать. Если вместо танца вы хотите продемонстрировать свой наряд, или свое тело, лучше не вставайте из-за стола. Ваши нелепые телодвижения будут запечатлены на видеокамеру, и эта память будет у молодоженов.