Горячие латинские ритмы в исполнении кавер-группы Компаньерос

Горячие латинские ритмы от кавер-группы Компаньерос

Заводная латиноамериканская музыка заставляет публику двигаться под энергичные ритмы зажигательной румбы и страстной сальсы. Она способна превратить свадебный банкет в замечательное путешествие к бурным берегам изумрудной Атлантики и Тихого океана. Чтобы погрузиться в сказочную карнавальную атмосферу Бразилии, Кубы, Ямайки и Мексики, потанцевать под чудные переливы гитар и четко «печатающих» такт барабанов, не обязательно покупать тур в одну из стран, расположенных на противоположной стороне земного шара. Достаточно, чтобы приглашена была кавер группа на свадьбу с выразительным названием «Компаньерос»…

Музыканты, объединившиеся в коллектив с характерным латиноамериканским названием «COMPAÑEROS», фантастически исполняют популярные хиты далекого континента. В их коллекции лучшие песни и мелодичные композиции стран, жизнерадостные жители которых умеют превращать праздники в потрясающие шоу. Исполняемые группой версии с доскональной точностью передают феерическую ауру и приподнятое настроение, по определению заложенное в музыкальные произведения мексиканской и бразильской тональности. Репертуар обширен и разнообразен. Скучающих и равнодушных гостей точно не будет на свадебном банкете, если живая музыка на свадьбу заказана в стиле латино. Каждый присутствующий ощутит себя участником веселого карнавального шествия и превосходным танцором, даже если восхитительные кубинские и карибские ритмы услышаны были впервые.

Латиноамериканская музыка поистине разнообразна, в репертуаре «Компаньерос» найдутся варианты для слушателей с любым вкусом. Энергичные бразильские и карибские шедевры – прекрасный выбор в случае, если подготовка к свадьбе проводится в тематическом ключе. Колоритное тематическое торжество коллектив готов обслуживать по полной программе. Изумительное музыкальное сопровождение в стиле латино будет насыщать антураж самобытной жгучей тональностью. Если еще и оформление свадебного зала выполнить в аналогичном стиле, эффект проведения свадьбы невдалеке от роскошного пляжа под тропическим солнцем будет обеспечен.

Стоимость услуг кавер-группы, играющей в латиноамериканском стиле, зависит от финансовых возможностей потенциальных клиентов. Заказать на торжество они могут коллектив в составе 7ми исполнителей или в составе всего лишь 4х человек. Естественно, от численности участников концерта зависят предстоящие расходы. Определяющим фактором будет также объем помещения, в котором планируется провести свадебное шоу. В небольшое кафе или в загородный коттедж приглашать группу в полном составе не рационально по причине ограниченности пространства для совершения действа, рассчитанного на крупногабаритный зал.

Музыканты на свадьбу готовы приехать с собственной аппаратурой, оплата аренды и доставки инструментов производится отдельно. Однако сумма всех предстоящих затрат все равно не сравнима с фурором, который вне сомнений произведет выступление классных артистов на свадебном мероприятии. Желающим обсудить вопросы заказа и организации выступления коллектива «Компаньерос» мы предлагаем воспользоваться контактными данными:

+7 (495) 507-04-43
Дмитрий Лебедев

http://companeros.su