Шансон на свадьбу в исполнении Николая Калги

Исполнитель шансона Николай Калга

Спорить о вкусах бессмысленно, навязывать классику приверженцам разудалого русского шансона тем более. Неспроста ведь данный жанр длительный период времени лидировал в репертуаре ресторанов с «живой музыкой». Если раскрываются сердца навстречу незатейливым дворовым мотивам и туристским песням под гитару, стоит заказать шансон на свадьбу, чтобы доставить себе и гостям удовольствие. Желающим насладиться искренним живым исполнением на свадебном торжестве рад предложить свои авторские и творческие услуги Николай Калга…

Бесспорное преимущество авторской песни заключается в простоте и неподдельной сердечности. В том, что гости будущих супругов могут расслабиться, тихо подпеть исполнителю, если душа потребует. Могут предаться застольным песнопениям после выступления артиста вместе с виновниками счастливого события. Не зря же русскому люду на свадебном пиру положено было петь, причем далеко не камерные арии. Современный шансон очень близок по накалу эмоций и по звучанию к прекрасным русским романсам, к раздольным цыганским, протяжным русским песням. Не лишен он своеобразной, несколько грубоватой, но искренней лирики. Несложная, но проникновенная музыка нравится слушателям с разным культурным уровнем. Потому работающие в данном жанре артисты на свадьбу ангажируются с довольно высокой активностью.

Николай Калга – один из интенсивно востребованных вокалистов, выступления которых украшают свадебные мероприятия, юбилеи, корпоративные банкеты. Родом он с Читинской области, немало лет жил в Забайкалье. Сибирский нрав и тяга к безграничной свободе отразились в творчестве автора-исполнителя. Бесшабашная удаль звучит в его личных произведениях и в популярных песнях, не принадлежащих его «перу», так как артист не ограничивается только собственным репертуаром. Нет у Николая дипломов об окончании музыкальных школ и академий. Как большинство народных исполнителей бардовской песни, игре на гитаре и вокалу он обучался самостоятельно. Вероятно, этой близостью к простым людям и привлекает авторская песня. Если на торжестве звучит шансон, свадьба без сомнений может быть названа народной, и мероприятие пройдет в соответствии с традициями.

Несмотря на отсутствие академического образования у Николая значительный опыт, как в вокальном искусстве, так и в выступлениях на мероприятиях различного масштаба. Благодаря многолетней работе в ресторанах певец отлично чувствует характер слушателей, чутко реагирует на настроение аудитории. Шансон в его исполнении согреет обстановку, поможет сплотить незнакомых доселе людей, словно букет цветов насытит антураж приятными окружению эмоциональными нюансами.

Песни в исполнении Николая Калги могут стать дополнением разносторонней программы свадебного банкета или основным акцентом шоу, если среди гостей будут преобладать почитатели данного жанра. Заказ артиста могут сделать организаторы свадебного шоу или близкие друзья молодой пары, чтобы преподнести им песню в качестве замечательного сюрприза. Тем, кому нужен задушевный певец на свадьбу, мы предлагаем воспользоваться контактными данными артиста:

http://kalga.info/
тел. 8(985)257-94-63

На сайте Николая имеется онлайн-формуляр для оперативной связи.