Два варианта оформления площадок для выездных свадебных церемоний в клубе Персона Грата

Флористическое сопровождение выездной регистрационной церемонии В клубе Персона Грата

Выездная регистрация – превосходная альтернатива скучным свадебным церемониям ЗАГСов с обезличенными стандартными текстами и длиной очередью из равнозначных «счастливчиков». Особенно в летний зной, когда казенное душное помещение внушает вполне объяснимое отторжение. Намного приятнее загородом прослушать торжественную речь, написанную и прочитанную лично для молодых, в специально отведенном и украшенном для регистрации месте. Не мудрено, что летней порой новобрачных, желающих принять поздравления на свежем воздухе, становится в два раза больше. Случилось так, что выездная свадьба в Подмосковье в загородном клубе-ресторане Персона Грата была запланирована двумя будущими семейными парами, заказавшими оформление мероприятия в нашей компании…

Двукратное звучание выездных «свадебных фанфар» на территории загородного клуба – явление нередкое, абсолютно никому не приносящее неудобства. Здесь достаточно комфортных, великолепно обустроенных площадок для проведения выездных торжеств. Обе свадебные компании находились на достаточном удалении, чтобы не создавать друг другу помех. Не было причин, чтоб выездная регистрация брака одной пары ориентировалась на время или место проведения другой. Свадебному декору не нужно было ни гармонировать, ни контрастировать, ни использовать одни и те же объекты. Молодожены могли заказать дизайн, соответствующий их вкусовым потребностям и бюджету, а у наших флористов была полноценная возможность воплотить их пожелания и мечты.

Фантазия первой пары подсказала им красную тему свадебного декора. Насыщенную страстную палитру молодожены предпочли не разбавлять оттенками и сглаженными нюансами. Розовым шелком украсили только стулья гостей. Яркими красками была насыщена площадка для регистрации, в аналогичной гамме выполнили оформление свадебного зала.

Тремя восхитительными пунцовыми композициями была украшена свадебная арка. Для их компоновки взяли огненно-красные альстромерии, прелестные кустовые и одиночные розы, красоту которых выразительно подчеркнули изумрудные ветки итальянского рускуса. Оформление свадебного стола состояло из комплекса дизайнерских произведений, создавших в совокупности общую картину. Для того чтобы «оживить» интерьер ресторана, президиум молодых оборудовали светодиодами и обрамили ярко-красной органзой. В изголовье новобрачных расположили два пылких сердца из роз, сделанных из той же ткани.

Внимание к президиуму молодоженов привлекали креативно оформленные бутылки шампанского, эксклюзивно украшенные свадебные бокалы, элегантные свечи и, конечно живые цветы, из которых был создан потрясающий флористический шедевр овальной конфигурации. Составили его из экзотических орхидей дендробиум, амариллисов, альстромерий, пышных пионовидных и романтичных кустовых роз.

Вторая молодая пара заказала лишь украшение свадебной беседки, для декора которой были сделаны две сферические композиции из свежесрезанных цветов нежной пастельной гаммы. Собраны они были из кремовых кустовых роз, изящных альстромерий, волшебных эустом с впечатляющими синими вкраплениями гентианы. Флористические произведения дополнили воздушными занавесями из легкой белой вуали, изысканно оттенившими прелесть сказочных цветочных композиций.

И роскошное, и лаконичное украшение свадьбы живыми цветами, созданное нашими мастерами флористики, было оценено заказчиками, произвело превосходное впечатление на гостей. Разница в количестве дизайнерских элементов естественным образом отразилась и на цене. Что предпочесть будущим новобрачным, определяет их вкус и размер кошелька. А мы хотим уверить будущих заказчиков в том, что флористическое сопровождение осуществимо, независимо от рамок бюджета.