Жизнерадостный дизайн свадьбы Александры и Артема в ресторане Райский Уголок

Оформление свадебного зала цветами для флориста из нашей компании Королевский Цветок

Каждая невеста мечтает, чтобы день ее бракосочетания был окутан сказочной аурой счастья и предвкушением бесконечной любви. Чтобы платье было самым изысканным и романтичным, а для свадебной прогулки была представлена самая роскошная машина. Чтоб оформление банкетного зала на свадьбу очаровало и потрясло всех гостей. Мечтают-то все, только с воплощением желаний дела обстоят не всегда безупречно. В отличие от флористов нашей компании, у которых по определению удачным и идеальным должно быть буквально всё. Ярким примером стала свадьба нашей сотрудницы Александры и ее избранника Артема, ведь декором мероприятия, естественно, занимался Королевский Цветок…

Что говорить, работать для весьма искушенной в сфере флористики заказчицы крайне непросто. Тем более что исполнителям цветочного декора обязательно хотелось вложить в результат симпатию к девушке и теплое отношение к молодой паре. Отличной форой в решении задачи было превосходное знание вкусов сотрудницы-клиентки, ее характера и предпочтений в выборе цветов. С выбором компонентов для составления главного флористического атрибута дела обстояли предельно просто. Александра обожает нежные фрезии, вот из них-то и скомпонован был романтичный букет невесты, аристократично «перехваченный» белой атласной лентой. Данный цветочный аксессуар и оформление банкетного зала были созданы в качестве свадебного подарка нашему талантливому флористу.

Свадьба – событие, насыщенное счастливым сиянием. Не зря же фантастические приливы счастья мы ощущаем ярким солнечным днем. Неспроста же говорят, что счастливый человек похож на чудесный лучик дневного небесного светила. Солнечную ауру жизнерадостных людей порождает внутренняя энергетика, а искусственно создать интерьерную картину, наполненную счастливыми эмоциями, помогает грамотный выбор колоритной палитры. Потому флористы решили: чтобы оформление зала на свадьбу цветами для Александры и Артема было под стать их сияющим лицам, нужно сделать его в радостной солнечной гамме. В декоре преобладали оранжево-золотистые, желтовато-кремовые и белые тона, совокупность которых формирует теплую солнечную атмосферу…

Посмотрите, какими волшебными красками, сердечным теплом и пожеланиями бесконечной любви насыщен свадебный декор, созданный для хорошо известных мастерам новобрачных. Жизнерадостное украшение банкетного зала фото демонстрируют во всей изумительной красоте. Невозможно не заметить, как элегантно флористы нашей компании внесли нотки праздника в антураж ресторана Райский уголок. Имитация солнечных лучей была доверена воздушным шарам с трогательными ленточками, а на столах молодых и гостей, словно, райские цветники, расположились удивительные флористические композиции.

Безусловным лидером свадебного декора является композиция на стол жениха и невесты, привлекающая не только гармонией красок, но и выразительной компоновкой. Центр флористического шедевра выложен абрис трепетного сердца из крупных бутонов оранжево-золотистых роз. В компоновке цветочного произведения для президиума новобрачных были использованы также гладиолусы, изысканные альстромерии, трогательные эустомы и кустовые розы. Драматичные штрихи внесли с помощью резных веток итальянского рускуса.

Столы гостей украсили пять обворожительных ноктюрнов в вазах-мартиницах, составленных из пушистых гвоздик (из этих чудных творений персиково-розового цвета был собран и букет-дублер для нашей невесты), крупноголовых и кустовых роз, эустом, экзотических альстромерий с прелестной зеленью салала. И конечно, молодой паре преподносили изумительные свадебные букеты. Уж кто-кто, а невеста вне сомнений знает в цветах толк!