Демократичное свадебное оформление в мятных тонах с элементами изысканности, ресторан Рандеву г. Королев

Демократичное свадебное оформление в мятных тонах с элементами изысканности

Нередко бывает, что желание молодых сыграть роскошную свадьбу не подтверждают финансовые реалии. День знаменательный, хочется отпраздновать его с небывалым размахом, но неумолимые расчеты настоятельно внушают мысли об экономии и о необходимости сократить предстоящие расходы. И убеждают, правда, только несведущую в сфере свадебного дизайна молодежь. На самом деле впечатляющим может быть вовсе недорогое оформление банкетного зала на свадьбу. С одним из примеров бюджетного, но потрясающего декора, выполненного в банкетном зале ресторана «Рандеву», хотим познакомить читателей…

Банкетный зал подмосковного ресторана «Рандеву» не раз оформлялся нашими флористами, досконально изучившими специфику помещения и наиболее подходящие для него дизайнерские приемы. Выбрать и расставить выразительные декоративные акценты, собрать настольные композиции не составляло труда. Задача заключалась в совмещении пожеланий заказчиков с некоторой ограниченностью бюджета. В списке клиентских напутствий значился оригинальный подсвечник: без него будущие новобрачные не представляли своего торжества. Подсвечник необходимо было вписать в дизайнерскую картину, согласно которой разрабатывалось и осуществлялось украшение зала на свадьбу цветами. Дизайн решили выполнить в популярной мятной палитре, навеянной ностальгией по временам неоспоримого лидерства американского бренда Тиффани.

Компоновка флористических произведений для свадебного декора выполнялась в единой колоритной гамме и стилистике. Использовались растения и ткани, дающие в сочетании благородный мятный тон шикарных коробочек с логотипом Тиффани. Так как всем элементам свадебного декора требуется гармонировать друг с другом, букет невесты не явился исключением. Несмотря на главенствующую необходимость основного цветочного атрибута соответствовать образу обладательницы, он стал и превосходным дополнением подвенечного наряда, и выразительным объектом свадебного декора. Букету придали романтичную конфигурацию сердца, «очерченную» стрелами берграса. В составлении использовали крупные розы нежного зеленоватого оттенка, белоснежные эустомы и альстромерии, изысканная прелесть которых подчеркнута зеленью рускуса.

Бесспорным «чемпионом» декора, естественно, стала композиция на стол жениха и невесты, включающая три взаимосвязанных флористических шедевра и изящные тканевые драпировки. Ассиметрично оформленную арку за спиной молодоженов украсили в дополнении элегантным символом бракосочетания – золочеными обручальными кольцами. Композиционная группа президиума по форме повторила изгибы подсвечника. Собирали ее из роз, волшебных альстромерий и эустом, пушистых хризантем. Красоту цветочного произведения подчеркнули резными ветками рускуса и стрелами берграса.

На столы гостей поставили очаровательные композиции в стеклянных бокалах. Лаконичные цветочные миниатюры для гостей собрали из крупных роз и рускуса. В мельчайших подробностях демонстрируют украшение банкетного зала фото, сопровождающие статью. Созданный нашими мастерами свадебный декор устроил клиентов по размеру оплаты и по эстетическим показателям, понравился и заказчикам, и гостям торжества.