Выразительный аэродизайн от компании ГрандШар как способ заявить об открытии компании

Аэродизайн ресторана Версаль от фирмы ГрандШар

День открытия коммерческой компании – яркое событие для руководства и сотрудников, вполне обоснованно желающих поделиться радостью с окружающими. Правда большинство рядовых потребителей может просто не заметить старт деятельности магазина, салона, ресторана, если не постараться обратить их драгоценное внимание на столь значительный момент. Приемов для привлечения внимания немало: дорогостоящая реклама в СМИ, прокрутка радио и видео роликов, банеры и т.д. Однако есть способы, предоставляющие возможность кроме визуальной информации об открытии создавать позитивное настроение. Одним из них является оформление шарами презентации «новорожденного» заведения, реализацию которого в Королеве зачастую заказывают в компании ГрандШар…

Почему солидные и не слишком серьезные коллективы зачастую приходят к единодушному решению украсить воздушными шарами вход и посетительский зал? Потому что равных по объему, выразительности, красочности и вариативности методов декора пока нет. Попробуй не заметь радушно распахнутые навстречу будущим клиентам двери, если их наличие умело обозначено путем установки изумительной арки из гелиевых шариков. Так стильно и эффектно было обозначено открытие ресторана Версаль в Королеве, руководство которого обратилось к услугам фирмы ГрандШар. В результативности аэродизайна владельцы заведения убедились незамедлительно и получили подтверждение в том, что верно выбрали исполнителя.

Свою значимую роль в декоре сыграть смогут живые цветы и грандиозные драпировки из парящей или струящейся ткани. Но только внутри помещений. Ведь данные дизайнерские инструменты невероятно чувствительны к вездесущим агрессивным атмосферным факторам, а в первый день желательно акцентировать внимание на экстерьере. Он должен быть призывным, даже кричащим, без сомнения красочным, словом, таким, чтобы без лишних слов всем стало понятно – это открытие! И чтобы видно было «за версту»…

В силу красочности и только данному методу доступной объемности популярно и невероятно востребовано украшение воздушными шарами праздников, организуемых для серьезных взрослых и детишек, оформление общественных и частных мероприятий различного масштаба, свадеб и выпускных вечеров. В отношении пробуждения позитивных эмоций у гелиевых шариков и созданных из них крупных веселых конструкций соперников нет. Пожалуй, все счастливые воспоминания детства и юности связаны с бесподобно яркими воздушными шарами. Они были и остаются обязательной составляющей праздничной атмосферы, в которую с удовольствием радо иногда погрузиться умудренное жизненным опытом старшее поколение.

У аэродинамических композиций, создаваемых аэродизайнерами фирмы ГрандШар, масса чудесных возможностей. Из округлых, вытянутых в длину, грушевидных, овальных прозрачных, фольгированных, матовых элементов создаются гирлянды, арки, столбы. Складываются как из кубиков фигуры животных, потешных персонажей из сказок и фантастических фильмов. Клиенты, имеющие намерение подчеркнуть корпоративную культуру, могут заказать композиции из воздушных шаров, выполненные в фирменных цветах организации. Без особых проблем шариками можно выложить логотип компании, дату открытия, краткий девиз. Любой аэродинамический дизайн поможет выделиться на фоне конкурентов, сообщить о своем появлении, а в последствие и о достижениях.

Креативные авторы из компании ГрандШар готовы воплотить любое из пожеланий заказчика. Чтобы выполнить уникальное оформление шарами им достаточно выслушать пожелания или посмотреть эскиз. После обсуждения концепции декора в указанный день творцы изумительных конструкций приступят к реализации колоритного проекта, результатом которого станет выразительный сигнал, привлекающий заинтересованных посетителей.

Контактные данные компании Гранд Шар:

Юридический адрес:  141070, М.О. г. Королев. ул. Пионерская, д.1

Телефон: +7 (925) 802-21-55

Контактное лицо: Людмила Султангореева

Электронная почта: grandshar@mail.ru

Сайт: http://grandshar.ru