Обручальные кольца от компании «Золотой прайд»

Золотой Прайд

О чем никогда не забывают в предсвадебной суматохе? О покупке обручальных колец, символизирующих создание прочного брачного союза. Их бесконечная форма еще древним внушала мысли о вечном единении, о непрерывности и надежности отношений. Супружеские пары в древней Греции одаривали друг друга колечками, свитыми из веревки, египтяне и римляне обменивались металлическими украшениями, напоминающими звенья цепи. Первое драгоценное кольцо в знак обручения было преподнесено Людовиком XIV, получившим приравненное к титулу прозвище Солнце. С его венценосного благословения сотни лет уже люди надевают на пальцы любимых шикарные или скромные ювелирные обручальные кольца, так как воспринимают заключение брака в качестве самого знаменательного события на жизненном пути.

Золотой прайд — сеть замечательных ювелирных салонов, предлагающих свои услуги будущим молодоженам, желающим выбрать к свадьбе соответствующие их стилю обручальные кольца с бриллиантами, украшения для бракосочетания без отделки, изделия, выполненные из разнообразных драгоценных сплавов. Среди клиентов многочисленных торговых объектов объединения жители и гости большинства городов Подмосковья и столицы. В ассортименте поставщика утонченных и шикарных драгоценных и полудрагоценных изысков ювелирная продукция от лучших зарубежных и надежных отечественных производителей.

Золотой прайд предлагает изобильный ассортимент обручалок из розовых, белых, оранжевых, желтых драгоценных сплавов. Будущим молодоженам предоставлена возможность найти самое главное для них украшение, отвечающее их вкусовым предпочтениям и финансовым возможностям. Реализуемые в магазинах сети обручальные кольца, фото которых демонстрирует обильное разнообразие моделей, можно подобрать в соответствии с любым популярным стилистическим направлением. Здесь можно купить классические, винтажные, модерновые изделия из золота любого оттенка с фианитами, искрящимися бриллиантами, топазами, а также обручальные кольца без драгоценной инкрустации…

Популярные ювелирные салоны Подмосковья и столицы привлекают не только разнообразием ассортимента. В салонах выставлена на продажу продукция, прошедшая официальную проверку и получившая соответствующие сертификационные документы. К каждому изделию прилагается опломбированная бирка, в которой указано точное содержание драгоценного металла в сплаве, его вес, название полудрагоценных и драгоценных камней, использованных для инкрустации изделия. Здесь можно купить ювелирные украшения знаменитых зарубежных мануфактур, продукцию ответственных российских фабрик по доступным, сбалансированным в пользу будущих новобрачных расценкам. В торговых структурах объединения Золотой прайд весь ассортимент реализуется с приложением кассовой и гарантийной документации.

Если молодой парой запланирована свадьба в Подмосковье или в столице, подпор обручалок в большинстве случаев они начинают именно с походов в салоны Золотой прайд. Аргументирует будущих супругов не только обширный ассортимент прекрасных изделий и гарантированная надежность продукции, но и внимание чуткого персонала, оказывающего существенную помощь клиентам. Веские профессиональные советы, рекомендации сотрудников сети салонов предотвратят ошибки в выборе самого важного и чаще всего надеваемого ювелирного украшения. Приобретенные в Золотом прайде кольца и иные ювелирные изделия их владельцам хочется носить постоянно.

 

Контактные данные сети ювелирных салонов «Золотой Прайд»:

Телефон/факс: +7(495) 223-67-02

Адрес центрального офиса: Моск.обл., г.Королев, ул.Пионерская, д.1

Сайт: http://www.zpride.ru/