Запуск белоснежных голубей на свадьбу как символ любви и искренней преданности

Голуби на свадьбу в аренду для запуска, Мытищи

Образ белоснежного голубя ассоциируется с самыми лучшими чувствами, вселяет светлую надежду на безграничное счастье. С древних пор стремительно взмывающие в небесную синь и спокойно парящие в вышине птицы считались символом мира и чистоты, были кумирами романтиков и влюбленных. Умение пары голубей оберегать друг друга и хранить верность вызывает заслуженное поклонение. Потому и прижилась традиция выпускать голубей на свадьбу, с полетом которых связана масса народных поверий…

Самобытные приметы и трактовки полета пары или стаи голубей есть практически у всех народов, проживающих в регионах обитания прекрасных пернатых. Одно из поверий гласит: если привязать к лапкам голубя и его преданной нежной голубки ленточки разного цвета и обоих одновременно отпустить ввысь, то парящая выше своей половинки птица укажет пол первенца в зарождающейся семье. Еще одна из примет уверяет, что быстрый набор высоты станет подтверждением того, что загаданное перед выпуском птиц желание обязательно сбудется. Кстати, о том, что не сбудется при низком полете, ни одно из поверий не говорит. Просто наступит загаданное не слишком быстро. То есть запуск голубей на свадьбу в любом случае будет результативным, а уж по грандиозности и великолепию у данного зрелища не слишком много соперников.

Высота полета укажет также, кто из молодоженов будет главенствовать в семье. Хотя лидирует всегда по определению тот, кто умеет уступать, мудро балансировать и находить компромиссы. Однако убедиться в обозначенных высшей силой приоритетах все же не помешает, как и полюбоваться на удивительный полет восхитительных белоснежных птиц, приводящих в восторженное состояние всех присутствующих.

Компания «Голуби на свадьбу» специализируется на предоставлении в своеобразную аренду чудесных представителей мира пернатых. Работники фирмы разводят, кормят, дрессируют, ухаживают, следят за здоровьем и физическим состоянием породистых птиц. Расположена фирма в Мытищах, белые голуби на свадьбуею предоставляются москвичам, жителям Подмосковья и иногородним новобрачным, желающим отпраздновать событие в столице или в ее окрестностях. Заказ пары обойдется клиентам в 2000 руб., если доставкой романтичных пернатых к месту выпуска будет заниматься сам арендодатель. При заказе двух пар, запуск которых будет напоминать белоснежный салют, действуют весьма привлекательные скидки. Снизить стоимость можно также, если голуби к месту действия будут привезены накануне мероприятия. А если заказчик сможет организовать самовывоз, за пару нужно будет заплатить всего лишь 1000 рублей.

Нельзя назвать слишком дорогим заказ голубей на свадьбу – цена потрясающего зрелища несравнима с накалом создаваемых эмоций. К тому же выпуск в небо замечательных птиц станет изумительным спектаклем, украшением торжества, его центральным символичным акцентом. Невероятно трогательно и прекрасно воспринимается запуск ввысь белоснежных пернатых, преподнесенный молодым в качестве утонченного сюрприза. Однако порадовать будущую жену или поразить будущего супруга романтичным представлением новобрачные могут и самостоятельно.

Неспроста запуск голубей настолько прочно укоренился среди свадебных традиций. Так же как брошенный нетерпеливым подружкам букет невесты, вместо которого рекомендуют использовать цветочный дубликат. Изумительные птицы вне сомнений принесут молодым долгие годы согласия и необъятного счастья. Для желающих сделать заказ мы приводим контактные данные:

Golubinasvadbu@yandex.ru

Тел: 8 (906) 778-39-90

http://golubinasvadbu.ru