Аргументы заказа кафе-ресторана «Райский Уголок» в качестве идеального места для проведения свадьбы

Кафе ресторан Райский Уголок, Юбилейный

Многочисленный ряд заведений общественного питания, работающих в Подмосковье, предоставляет возможность найти для проведения свадьбы идеальный вариант, по всем параметрам отвечающий требованиям организаторов торжества. Разнообразные по удаленности от центра и вообще от городского шума, по диапазону услуг, оформлению, вместимости, ассортименту рестораны и клубы готовы принять на своей территории веселую компанию гостей, отмечающих счастливое событие. В их гостеприимном ряду есть уютный «конкурент и сотоварищ» с выразительным названием «Райский Уголок». Немало есть в регионе людей, считающих, что данный ресторан кафе для свадьбы подходит более всего. Чем он привлекает посетителей?

Расположено заведение в 3м микрорайоне подмосковного городка Юбилейный, невдалеке от зоны озеленения, названной Комитетским лесом. В числе привлекательных факторов отличная инфраструктура с безупречной транспортной доступностью в сочетании со свежим воздухом и отсутствием жилых строений, владельцев которых может потревожить разудалое свадебное мероприятие. Тем, кто не собирается сдерживать радостные эмоции, лучшего места, пожалуй, не найти. Не станут причиной недовольства соседей также запуски фейерверков или грандиозный свадебный салют. Есть возможность устроить огненное шоу, отпустить в бескрайнее небо голубей, китайские фонарики или красочную гроздь воздушных шаров, как символ прощания с беззаботной жизнью. Проведению забавных конкурсов, иных веселых или романтичных мероприятий тоже ничто не помешает.

Предложенное «Райским Уголком» меню радует аппетитным разнообразием, хотя основным ориентиром шеф-повара заведения является европейская рецептура. Однако все вариации на кулинарную европейскую тему главным кухонным маэстро досконально изучены. Желающие снять кафе на свадьбу благодаря обширному ассортименту смогут подобрать оптимальный набор блюд, как для роскошного торжества, так и для скромного мероприятия. Для приготовления кулинарных шедевров закупают высококачественные продукты, используется прогрессивное оборудование.

Приветливый персонал с готовностью помогает во всех организационных вопросах, проявляет высокий класс в период обслуживания. Располагает обстановка заведения, изумительный интерьер, высокие потолки с приятной подсветкой, восхитительные пейзажи на стенах. Декорировать хорошо освещенное помещение можно буквально в любом стиле. Чудесно смотрятся на фоне заведения крупногабаритные цветочные композиции для президиума молодых, флористические миниатюры для гостей, аэродинамические шедевры, тканевые драпировки.

Большинство организаторов аргументирует вместимость банкетного зала стильно оформленное кафе, свадьба среднего масштаба здесь проведена будет превосходно. Не будет лишних присутствующих, мешающих получать удовольствие от праздника и поздравлять новобрачных. Имеется отлично обустроенная летняя веранда. Есть танцпол и место для выступления приглашенных артистов или демонстрации самодеятельных номеров, подготовленных гостями для молодоженов. Пригласить можно выбранного молодой парой ди-джея или провести вечер под живую музыку, предложенную заведением.

Немаловажный аспект для людей, стремящихся арендовать кафе для свадьбы недорого – стоимость проведения мероприятия, доступная преобладающему числу россиян. Совокупность преимуществ без лишних слов убеждает в рациональности выбора данного заведения, что подтверждают отзывы клиентов. Для желающих арендовать кафе мы приводим контактную информацию:

Адрес: 141092, г. Юбилейный, мкр. 3, ул. Тихонравова, д. 22,
Тел: (495) 515-52-77