Оформление юбилейного банкета в ресторане Дюшес цветами и шарами

Украшение банкетного зала в ресторане Дюшес

Популярное в Подмосковье развлекательное заведение Дюшес – активно востребованное место для вечернего отдыха и проведения разнообразных коллективных мероприятий. Ресторан предлагает несколько вариантов для расположения гостей, отличающихся обстановкой и вместительностью. Жители Королева и других населенных пунктов Подмосковья празднуют здесь дни рождения, встречают Новый год, отмечают защиту диссертаций, завершение крупных бизнес проектов, проводят свадьбы и юбилеи. Стильное украшение банкетного зала зачастую доверяют нам – флористам и дизайнерам компании Королевский цветок, поддерживающей с руководством ресторана тесные партнерские отношения.

В наш салон флористики обращаются не только на основании плотного сотрудничества с рядом развлекательных заведений столицы и Подмосковья. В распоряжении наших клиентов обширный ассортимент свежесрезанных растений, с помощью которых можно создать любые по стилистике и степени роскоши цветочные произведения. Наша фирма осуществляет оформление банкета, роскошной или скромной свадьбы, выпускного вечера, дня рождения для именинников любого возраста, выполненное в обширном диапазоне расценок. Для формирования яркого запоминающегося праздничного антуража мы используем разнообразные дизайнерские приемы, флористические технологии, дорогостоящие и демократичные по цене материалы.

В нашу фирму и в этот раз обратились организаторы юбилея, желающие провести незабываемые торжества в одном из банкетных залов ресторана Дюшес — караоке-клубе. Эффектное оформление зала для юбилея было выполнено посредством создания великолепных флористических ноктюрнов и аэродинамических композиций. Жизнерадостные гроздья цветных шаров, очаровательные гелиевые шарики с трогательными лентами наполнили антураж банкетного зала искрящимся позитивом. Красочные аэродинамические штрихи, преобразившие пространство, органично дополнили элементы чарующего флористического оформления.

Живые цветы на юбилей выбирались в соответствии с вкусовыми предпочтениями центрального действующего лица на данном празднике, учитывался масштаб мероприятия, статус гостей. Перед реализацией заказа мы встретились с клиентами, в мельчайших подробностях обсудили стиль оформления, выслушали их пожелания. Клиентам было предложено несколько вариантов, среди которых заказчики смогли выбрать наилучший…

У входа в банкетный зал торжественно встречают прекрасные цветочные композиции, фото которых знакомит с потрясающей прелестью. Расположенные на стильных подставках цветочные произведения выразили почтительное отношение виновницы торжества к гостям, приглашенным на ее знаменательный праздник. В шедеврах, созданных  по каскадной технологии, использовались белоснежные крупные хризантемы, нежные обворожительные эустомы и бархатистые зеленые хризантемы сорта Филин Грин – любимые цветы юбиляра. Красоту дивных цветов подчеркнули сочные крупные листья аспидистры, выразительные вкрапления гипсофилы, резная зелень рускуса.

Украшение банкетного стола заключалось в составлении цветочных ноктюрнов, их бело-зеленая гамма внесла в праздничную атмосферу особую энергетику. По аналогии с композициями в подставках для составления использовались восхитительные белые эустомы, напоминающие яркие звезды головки белых хризантем и милые помпоны кустовых хризантем Филин Грин. Объем расположенных в бокалах произведений создала прелестная россыпь гипсофилы, выразительность сообщили изумрудные переливы салала и аспидистры.

Для каждого из клиентов, заказывающего украшение свадьбы, оформление юбилея шарами, тканями, композициями из свежесрезанных и искусственных цветов, мы разрабатываем и воплощаем уникальную дизайнерскую картину, стремимся с максимальной точностью передать значимость торжества, сформировать волшебные эмоции.