Превосходная альтернатива свадьбам в Чехии – ресторан Чешска Господа в городе Мытищи

Ресторан Чешска Господа в городе Мытищи

Заключение брака в Чехии – супермодная тенденция в сфере организации незабываемых свадебных мероприятий. Старинные замки и ратуши страны сейчас активно принимают молодые пары для осуществления реального венчания согласно католическим ритуалам или для проведения символического торжества. Свадебное застолье устраивают в пивном ресторанчике Праги или Крумлова с обязательным потреблением обожаемого напитка, аппетитных колбасок, горячих блюд из дичи или привычного мяса. Правда, немногие россияне знают, что чешскую свадьбу можно организовать, не слишком удаляясь от дома и без баснословных затрат. Бравурный и зажигательный чешский колорит обеспечит ресторан в Подмосковье – для свадьбы в характерных традициях, например, идеально подойдет «Чешска Господа» в Мытищах…

Дизайнеры интерьера ресторана «Чешска Господа» стремились воспроизвести общенациональную атмосферу середины позапрошлого века. Обстановка и отделка помещения в противовес дворцовым критериям напоминает демократичное пивное заведение, где собирался простой люд. В чешские пивные любили захаживать и представители знати, и королевские особы, обожавшие пьянящий напиток не меньше чем управляемые ими массы.

Пивные ресторанчики Праги, Пльзени, Крушовице и прочих городков страны объединяли все слои общества. Владельцы заведений радовали посетителей вкуснейшим пивом светлых и темных сортов, потчевали изобильными мясными блюдами. Их гостей мало интересовала роскошь и вычурность интерьеров, потому и сложилась особая, несколько грубоватая, но очень выразительная стилистика. Массивные дубовые столы и крепкие устойчивые лавки, своеобразные светильники, стилизованные под старинные свечные «люстры», охотничьи трофеи на стенах. Впечатляющий дизайн, словно, нашептывает современным приверженцам пива, что чешский ресторан для свадьбы – безупречное место для проведения демократичного торжества в фонтанирующей весельем компании. Здесь можно расслабиться, забыть о строжайших рамках этикета и чудесно отметить замечательное событие.

Имеющие в основе национальную концепцию рестораны Подмосковья стремятся окружить посетителей не только характерной обстановкой. Традиционная кухня и стиль обслуживания — неизбежные составляющие полноценного пакета услуг рестораторов. В аналогичном направлении старательно продвигаются владельцы и персонал заведения «Чешска Господа», предоставляющего европейское обслуживание и многочисленный набор сытных рыбных и мясных, холодных и горячих блюд, сопровождающих прием пива в Чехии. В меню имеются кулинарные творения, созданные по рецептурам других стран Европы.

Слегка суровый антураж пивного ресторана желательно подготовить к проведению свадебных мероприятий. В интерьер превосходно впишется оформление свадебного зала в стиле кантри, выполненное крупными сочными штрихами и яркими красками. Отлично украсят помещение произведения из разноцветных гелиевых шаров и шелковые драпировки. Жизнерадостную тональность придадут настольные композиции из свежесрезанных растений с крупными бутонами и соцветиями. Безупречный декор мероприятия усилит благоприятное впечатление гостей и чудесно поможет отпраздновать событие.

Контакты ресторана:

Адрес: Новомытищинский пр-кт, д. 39
Телефон: (498) 610-01-20 (985) 410-35-10
E-mail: gospoda2007@ya.ru