Профессиональный свадебный менеджер и гениальная ведущая торжеств Мария Тареева г. Королев

Ведущая на свадьбу и праздник Марина Тареева

Свадьба – яркое мероприятие, требующее скрупулезной проработки всех деталей предстоящего торжества. Для того чтобы о значимом для двух любящих людей событии остались восторженные воспоминания, необходима тщательная подготовка и доскональное планирование череды действий в знаменательный день. Без опыта в сфере организации сложно будет справиться со столь каверзной задачей. Однако в решении пугающей новобрачных проблемы готов оказать профессиональную помощь потрясающий свадебный менеджер – талантливая вокалистка и ведущая Мария Тареева…

Организацией торжеств разнообразного назначения и масштаба Мария занимается более 15 лет. В ее «послужном списке» более 1000 состоявшихся, прошедших с триумфом праздничных и событийных мероприятий. За этот немалый период успешная певица, актриса, конферансье получила внушительный опыт в сфере устройства и проведения корпоративных банкетов, юбилейных торжеств и, конечно же, бесподобных свадеб. В ее творческом багаже имеются сценарии, способные удовлетворить вкусы предвзятых и менее требовательных заказчиков. Если за дело берется настолько профессиональный менеджер и ведущий на свадьбу, торжества в трендовой или классической стилистике будут организованы и проведены на предельно высоком уровне.

Мария идеально сделает все, чтобы молодой паре и ее близким не пришлось тратить время на выбор идеи для свадьбы и на осуществление великолепной задумки. Сведущий в тонкостях организации праздников менеджер может предугадать пожелания будущих молодоженов и подсказать интересную концепцию, если пара затрудняется в выборе свадебной тематики. Ее клиентам не нужно будет заботиться о подборе и приглашении артистов для выступления во время банкета, о выборе музыки, приглашении ди-джея и о прочих важных в подготовке вопросах. Организация свадьбы под ключ освоена ей до мельчайших нюансов. Заказчики получают великолепно созданный «продукт», не теряя на его формирование ни грамма сил, ни капельки времени. Будущие молодожены смогут спокойно заниматься собственными делами, а во время банкета наслаждаться бесподобным, четко спланированным действом.

Богатейший опыт помогает Марии не только в ее непосредственной деятельности. Она основала в подмосковном городе Королев агентство Dreem Wedding, предлагающее услуги замечательных специалистов в эвент-области. На праздниках, созданных ею и сотрудниками ее бизнес-детища, нет скучающих лиц. Уныние стремительно покидает занятые позиции, если за дело берутся дарящие радость люди. Свадьбы, разработанные и проведенные профессиональной ведущей, искрятся фонтанами счастья и каскадами смеха, способного затмить прелестные букеты цветов, подаренные молодым восхищенными гостями. Имя Марии Тареевой знают не только в кругах организаторов праздничных торжеств, она пишет песни и исполняет авторские шедевры на многочисленных концертных площадках.

С творческими приемами и достижениями в работе Марии Тареевой ознакомят приложенные к статье ролики. Материалы выразительно демонстрируют ряд аспектов деятельности зажигательного конферансье. Это идеальный ведущий на свадьбу: видео подтверждает высоту ее профессионализма:

Найти Марию можно по телефону агентства:

+7 (916) 117-91-46

или оставить заявку на сайте:

http://www.dream-wed.ru