Свадебный салон «Жемчуг» и его роскошный ассортимент для требовательных невест

Свадебный салон Жемчуг, г Королев

Период подготовки ко дню регистрации брака не зря получил вполне обоснованный народный термин «предсвадебный переполох». Нужно в краткий срок выбрать зал для банкета, сообразить и спланировать развлечения для гостей, составить меню, заказать украшение автомобиля цветами или чем-либо дешевле живых растений, пригласить тамаду. А еще купить кольца, перчатки, фату или диадему, сундучок для подарков, пригласительные открытки для милых сердцу гостей. И, естественно, приобрести самые главные атрибуты церемонии: бесподобное свадебное платье, превращающее юную особу в сказочно прекрасную принцессу, и букет невесты, идеально гармонирующий с достойным феи нарядом. В решении преобладающей части проблем готов помочь салон Жемчуг…

Вышеуказанный перечень свадебных мелочей и значимых аксессуаров продолжать можно долго, что в конечном итоге превратит статью в перечисление необъятного моря очень нужных в день регистрации вещей. В стародавние времена невестам было гораздо проще: собирать им приданное и готовить к свадьбе начинали сразу после рождения. Однако подготовиться все равно не успевали, ведь словосочетание «свадебный переполох» зародилось именно тогда.

Сейчас в роли заботливой мамки-няньки с искренней радостью за счастье молодых готов выступить свадебный салон, названный просто и благородно Жемчуг. Сотрудники салона, превосходно знающие свадебные традиции, нюансы различных церемоний, порядок и обычаи, рады предложить основные и дополнительные свадебные атрибуты. Они всегда готовы помочь полезным советом и подсказать, на что следует обратить внимание, что требуется купить обязательно и на какой мелочи можно сэкономить.

Плюсы обращения к услугам свадебного салона заключаются в четком подборе ассортимента, способного удовлетворить запросы невест, отдающих предпочтение разным стилям. В обширном разнообразии представлены роскошные и строго-классические, удлиненные и задорно-короткие, эффектные и скромные свадебные платья, недорого здесь можно приобрести стильные дополнения к подвенечному наряду. Продуманы вопросы об аксессуарах, необходимых для проведения свадебных торжеств. Благодаря чему клиентки салона вряд ли забудут о милых пригласительных открытках, о подвязках и бижутерии, о романтично декорированных бокалах, об очаровательных блокнотиках для теплых пожеланий и еще о массе подобных традиционных атрибутов.

Радушный свадебный салон цены не стремиться «задирать» выше разумных пределов. Качество выставленных на продажу изделий соответствует запрашиваемым суммам. Кроме того к свадебному торжеству в салоне можно подобрать прелестные наряды для свидетельниц и членов семьи молодых. В изобилии предложены вечерние платья, варианты для выпускниц и подрастающих принцесс. Загруженным хлопотами будущим новобрачным не нужно будет впустую растрачивать многочисленные часы, покупая необходимые атрибуты и аксессуары в разных торговых точках. Больше внимания и времени можно будет уделить такому важному аспекту, как организация свадьбы, обязательный отдых и подготовка себя любимой к чудесному событию.

Ознакомиться с каталогом свадебного салона Жемчужина можно на сайте магазина:

http://salon-zhemchug.ru/

Заняться примерками, подбором аксессуаров для образа невесты и для свадебного торжества можно в офлайн магазине компании, расположенном по адресу:

ул. 50-летия ВЛКСМ, д.6 а, ТЦ «Мегаполис 1», 2 этаж

 

тел: (985) 221 77 98
(916) 152 01 06
(916) 329 38 58
пн-вс: 11-20ч