«Лимузин Сервис» – аренда презентабельных авто для свадебных мероприятий

Лимузин Сервис

Не каждая российская семья может похвастаться наличием респектабельного транспортного средства, на котором счастливой молодой паре хотелось бы подкатить к дверям ЗАГСа, а затем с ветерком и с комфортом совершать прогулки по улицам родного города. Предлагаемая компанией Лимузин Сервис аренда авто на свадьбу решит все проблемы организаторов и будущих молодоженов. Здесь можно заказать шикарный лимузин, автобус для проведения свадьбы в загородном отеле или в коттедже, составить свадебный кортеж из любого количества презентабельных автомобилей.

Аренду автобусов и машин представительского класса для проведения свадебных торжеств обосновывает масса веских аргументов, среди которых лидируют удобство, престиж, безопасность. Лимузин Сервис для проведения свадебных мероприятий предлагает эффектные автомобили с комфортабельными салонами, оснащенными системами климат-контроля, трансформируемыми пассажирскими сиденьями, различными устройствами, обеспечивающими максимальный комфорт в процессе длительных поездок. Вместительный автобус для загородной поездки, микроавтобус или стильный лимузин на заказ предоставляется в безупречном техническом и гигиеническом состоянии. По желанию арендаторов машину можно украсить лентами, искусственными или свежесрезанными цветами, гелиевыми шарами, игрушками.

Предлагаемая компанией Лимузин Сервис аренда автобусов любой вместительности и лимузинов с разным объемом полезной площади гарантирует всем участникам свадебных торжеств возможность «не отрываясь от коллектива» поздравлять молодых с бокалом шампанского в руках. Никто из приглашенных не будет лишен возможности выпить за новобрачных без риска потери документов на право вождения личных авто. Управлять арендованным презентабельным транспортом будут отличные ответственные водители, имеющие значительный опыт в сфере пассажирских перевозок.

Заказывая автобус, кортеж или лимузин на свадьбу, организаторы могут не сомневаться в том, что машины прибудут в точно указанное в договорной документации время. Пунктуальные водители из Лимузин Сервис четко выполняют условия, оговоренные при заключении сделки. Все транспортные единицы парка компании регулярно проходят технические осмотры. Идеальное техническое состояние гарантирует отсутствие поломок в процессе следования. В крайнем случае, при обнаружении малейших неполадок машина оперативно будет заменена равнозначным транспортным средством…

Оборудованные системами навигации машины редко попадают в нежелательные для свадебных поездок пробки, так как водители всегда полноценно информированы о существующей стагнации транспортного потока или назревающей задержке движения. К тому же опытные водители досконально знают географию региона, благодаря чему выбирают оптимальные маршруты поездок в свадебный день.

Важным фактором, убеждающим в том, что аренда авто представительского класса и автобусов любой вместимости в компании Лимузин Сервис удобна и выгодна, является гибкая политика руководства, предлагающего различные формы оплаты. Перед составлением договорной документации арендаторы могут осмотреть машины, находящиеся в гараже рядом с офисом компании, выбрать оптимальные варианты для составления кортежа или найма одной транспортной единицы. Клиенты могут воспользоваться рядом дополнительных услуг, осуществляемых работниками фирмы.

Авторитетную в среде заказчиков и конкурентов компанию Лимузин Сервис характеризуют не только выгода найма, комфорт и безопасность, но и немаловажная составляющая сотрудничества – высота качественного обслуживания, являющаяся лучшей рекомендацией. Заказ престижных стильных авто в данной фирме – идеальный выбор тех, кто стремиться получить удовольствие от поездки и чудесно провести свадебный день.

 

Контактные данные компании «Лимузин Сервис»:

Телефоны: 7(495)724-2000, +7(499) 257-4000

для мобильных +7(903)724-2000

Сайт: http://www.limos.ru/ (на сайте есть форма для заполнения он-лайн заказа)

Адрес: Москва, Старокалужское ш. 64 (гаражи и офис работают ежедневно)